江苏田园综合体总体策划及概 念性规划设计服务招标公告(江苏华东地质环境工程有限公司2024)
1、招标公告
1.1
项目概况与招标范围
项目名称:启东圆陀角寅兴垦区盐碱地改良区田园综合体总体策划及概
念性规划设计服务招标文件。
预算金额:最高限价45万元。
采购需求:启东圆陀角寅兴垦区盐碱地改良区田园综合体总体策划及概
念性规划设计服务。
合同履行期限:2024年3月27日完成服务工作。
本项目(是/否)接受联合体投标:否。
1.2
投标人的资格要求
1、投标人必须中华人民共和国境内注册,独立法人资格并有独立的服务能力的企业(提供有效期内的营业执照复印件加盖公章);
2、投标人企业未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产的状态;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备或专业技术能力的声明及证明材料);
4、投标人的失信被执行人信息在“信用中国”、“信用江苏”网站上被公布的,自载明的发布之日开始,直至撤销或者更正信息中载明的发布时间的期间,本项目的招标人拒绝其投标,资格审查不予通过,不得被确定为中标候选人、中标人。在一次招投标活动中,资格预审申请人、投标人或者中标候选人因正被列为失信被执行人,导致其资格预审不通过或者被取消中标候选人资格、中标人资格的,不因其之后失信信息被撤销或更正而改变已经作出的决定。
1.3
投标报名及招标文件获取
1.3.1符合上述条件的投标人请于2024年01月09日下午17:00前将资格报名材料扫描发送至招标联系人,报名成功后,由招标人发放招标文件(邮箱发送)。
1.3.2报名所需材料如下:
(1)营业执照复印件加盖公章;
(2)法人证明及法定代表人身份证复印件加盖公章;
(3)报名时间:2024年01月03日至2024年01月09日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
1.4
递交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.4.1投标截止时间:2024年01月23日15点30分(北京时间)。
1.4.2投标文件递交地点:直接送达或邮寄至南京市秦淮区大光路26号华东大厦607(邮寄投标文件递交截止时间同上)。
1.5
评标方法
综合评标法□ 最低价评标法√
1.6
其他补充事宜
无。
1.7
招标联系事宜
招标人:江苏华东地质环境工程有限公司
联系人:孟 工
地址:江苏省南京市秦淮区大光路26号
电话:025-84688927
邮箱:307674622@qq.com
发布日期:2024年01月03