宁夏管式滑触线招标公告(中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司2024)



中色东方集采中心管式滑触线采购项目(一级集采)(紧急采购)询价公告

点击查看公告内容:
中色东方集采中心管式滑触线采购项目(一级集采)(紧急采购)询价公告.pdf

询比公告询比编号:JCZXWH2024010301询比名称:中色东方集采中心管式滑触线采购项目(一级集采)(紧急采购)报价截止时间:2024年01月04日10时38分采购人:中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司联系人:王恒联系方式:0952-2099316具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。JCZXWH2024010301序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1管式滑触线KVV30mm²450/750V轧制大厅共计3台起重机用滑触线,其中两台10t、1台16t。要求依据滑线根数配送对应数量的接头、接头螺栓、绝缘盒、端帽、吊架、6个集电器、6个集电器架体等。要求:含现场安装250米且质保1年。供货前,供应商与生产厂家确认所报规格是否满足3台起重机同时工作。272272采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2024年01月03日09时38分至2024年01月04日10时38分(北京时间,下同),登录中国有色集团电子招标采购平台下载电子采购文件。其他内容:资质要求:危险化学品报价供应商资质必须符合国家相关资质要求,危化品生产企业应具备危化品安全生产许可证,非危化品生产企业应具备危化品经营许可证;负责运输的供应商必须具备相关的道路运输许可证。报价要求:参与报价供应商需上传符合我司要求的加盖公章的正式报价单(PDF格式),报价单内容包括:*交货期;*是否含13%增值税;*是否含运费;*是否响应我方付款方式;*售后服务;*是否含装卸费。上传不符合我司要求的报价单我司有权不予入围,望知悉。*货物在未交付需方前所发生的一切有关环境、安全责任及费用,由供应商承担。付款方式:货到无质量问题,发票挂账后以电汇或银行承兑汇票支付货款,三月内付清货款。质量要求:报价供应商所提供产品应符合国标及相关质量标准。如我司有特殊技术要求,应按我司技术要求提供产品报价。中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司(电子签章)2024-01-03