安徽通信迁改工程监理招标公告(安徽芜湖三山经济开发区重点工程建设管理处2024)



项目概况
三山世纪珑腾及华为通信迁改工程监理招标项目的潜在供应商应在指定地点获取采购文件,并于2024年01月15日14点30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:JSLXCGFW-2023005
2、项目名称:三山世纪珑腾及华为通信迁改工程监理
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:10万元
5、最高限价:本项目按费率报价,最高投标费率为4%(监理费最终结算不超过10万元)。
6、采购需求:三山世纪珑腾及华为通信迁改工程监理,具体详见磋商文件。
7、合同履行期限:180天。
8、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.本项目的特定资格要求:须具备通信工程专业监理乙级或以上资质。
3.总监理工程师资格要求:投标人拟委任总监理工程师须具备通信工程专业国家注册监理工程师执业资格。
三、获取采购文件
1.时间:2024年01月04日至2024年01月10日,每天上午09:00至下午17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:安徽芜湖三山经济开发区龙湖街道办事处8楼重点处
3.方式:凡有意参加投标的供应商应在规定的报名时间内通过电话或邮箱(3315544178@qq.com)登记报名,登记报名后由工作人员发放纸质招标文件或电子稿招标文件。未报名不得参与投标。报名资料:(1)授权委托书(原件)、被授权人身份证复印件(携带原件);(2)营业执照及资质证书复印件。
4.售价:获取采购文件不收取任何费用。
四、响应文件提交
1、截止时间:2024年01月15日14点30分(北京时间)
2、地点:安徽芜湖三山经济开发区龙湖街道办事处8楼重点处
五、开启
1、时间:2024年01月15日14点30分(北京时间)
2、地点:安徽芜湖三山经济开发区龙湖街道办事处8楼重点处
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
1.资金来源:财政资金
2.本项目免收投标保证金。
3.信用标:
■本项目未启用信用标(信用标得分一律为基本分)。
□本项目启用信用标(信用标评审计分依据为市公共资源交易诚信评价信息系统获取分数)。
4.代理服务费:
(1)支付方:□采购人;■成交供应商。
(2)本项目代理服务费金额:中标价×1.2%,不满3000元按3000元收取。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安徽芜湖三山经济开发区重点工程建设管理处     
地址:安徽芜湖三山经济开发区       
联系方式:桑超纬15255353522    
2.采购代理机构信息
名称:江苏立信建设工程造价咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区城市之光商业街写字楼B座826室(苏宁环球大酒店斜对面)
联系方式:17355353032
3.项目联系方式
项目联系人:王崇梅           
电话:17355353032