贵阳市教学用品 小学生素质发展报告册招标公告(贵阳市观山湖区朱昌小学2024)
一、项目信息
项目名称:购买期末教学用品
项目编号:62024010396502118 项目联系人及联系方式: 雷老师 18785570301
报价起止时间:2024-01-03 15:41 - 2024-01-04 18:00
采购单位:贵阳市观山湖区朱昌小学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
小学生素质发展报告册
核心参数要求:商品类目: 签到本; 采购人需求描述:-;次要参数要求:小学生素质发展报告册:封面皮质装订,34页;
300本
1800.00
小学生素质发展报告册定制报告册
A4奖状
核心参数要求:商品类目: 奖状/证书; 采购人需求描述:-;次要参数要求:A4奖状:ASC99372 12k;
700张
245.00
A4奖状ASC99372 12k
买家留言:-
附件: 小学生素质发展报告册.jpg
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后1个工作日内
送货地址: 贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 朱昌镇朱昌村朱昌小学
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
贵阳市观山湖区教育局制