四川C修用配件 不锈钢管 温湿度仪 击穿保险 发电机PT端子箱 伴温电缆 脱公变共箱母线伴热带更换备件 智能微压控制器 不锈钢螺栓招标公告(四川中电福溪电力开发有限公司2024)
点击查看公告内容: 【福溪发电-电气1月度C修用配件采购】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ-24-00195396二、采购单名称:福溪发电-电气1月度C修用配件采购三、报价截止时间:2024-01-0509:00四、报价有效期:2024-04-04五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:四川中电福溪电力开发有限公司七、采购执行人:王舒迪八、采购执行人联系方式:13419256377九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款十二、标书费:本项目不收取标书费。十三、其他要求:无具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1不锈钢管|φ20*2.530米13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司20#;#1高厂变、#1脱公变接头箱增加呼吸器2温湿度仪|RS485OUT:0-24V;4-20mA3只13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变共箱母线增加温湿度仪3击穿保险|JBOAC220V15只13%2024-02-29CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1发电机PT端子箱4伴温电缆|RDP2-J3-30400米13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变共箱母线伴热带更换备件。5智能微压控制器|LX-10KPa1只13%2023-12-17CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司北京力信6不锈钢螺栓|M12*35配平垫弹垫及螺帽500只13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变箱体连接螺栓更换7防爆接线盒|RDP-1-0212个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变共箱母线伴热带更换备件。8多股软线|BVR2.5mm3卷13%2024-02-29CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司黑色9不锈钢螺栓|M10*35配平垫弹垫及螺帽980只13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变检修口螺栓更换10空气开关|GMT32-B5/3208带报警接点SDE3只13%2024-02-29CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司北京人民电器厂有限公司;#1发电机PT端子箱11防爆终端盒|RDP-1-0312个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变共箱母线伴热带更换备件。12空气开关|GMT32-B5/1208带报警接点SDE20只13%2024-02-29CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司北京人民电器厂有限公司;#1发电机PT端子箱13不锈钢螺栓|M10*55配平垫弹垫及螺帽1,100只13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变箱体连接螺栓更换14保温隔热条|H-50450只13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变共箱母线伴热带更换备件。15转换开关|LW26-20AD0414/2A11D开孔:36*363个13%2024-02-29CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司温州市长江电器开关厂;#1机厂变冷却器控制箱16双组份绝缘油漆|RAL900140公斤13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变共箱内壁刷漆用备件17转换开关|LW26-20A3E2111/3A11D开孔:36*363个13%2024-02-29CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司温州市长江电器开关厂;#1机厂变冷却器控制箱18转换开关|LW26-20AD111/2A11D开孔:36*363个13%2024-02-29CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司温州市长江电器开关厂;#1机厂变冷却器控制箱19密封垫|FMHS-TG-03/1088个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1脱公变低压侧升高座处密封20密封垫|FMHS-01/5510个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1脱公变箱体连接密封21密封垫|FMHS-CB-03/12012个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变低压侧升高座处密封22密封垫|FMHS-06/8025个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变箱体连接密封23密封垫|FMHS-02/4030个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1脱公变箱体连接密封24密封垫|FMHS-07/4560个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变箱体连接密封25密封垫条|GMD-07-04410米13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变共箱母线检修口密封垫更换备件。26平面密封胶|1587310ml40筒13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司天山可赛新;#1高厂变、#1脱公变箱体连接密封27紧锢方母|FMHSFM-01A430个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变检修口螺栓更换28紧锢板|FMHSYB-03B230个13%2024-03-31CPI_福溪发电四川中电福溪电力开发有限公司#1高厂变、#1脱公变检修口螺栓更换十四、报名须知:1、采购文件发售方式本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。2、采购文件参与报名和获取登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。4、发布公告的媒介本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。发布日期:2024-01-02(盖章)