内蒙古轴振传感器 胀差传感器招标公告(内蒙古京宁热电有限责任公司2024)
【集采】-【京宁热电振动传感器等配件】采购公告
【集采】-【京宁热电振动传感器等配件】采购公告.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ23032588二、采购单名称:京宁热电振动传感器等配件三、报价截止时间:2024-01-1010:00四、报价有效期:2024-04-0100:00五、组织形式:委托采购六、采购代理人:北京能招标集采中心有限责任公司七、联系人:王兰忠八、联系方式:56670758九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1轴位移传感器|轴位移传感器\EMERSON艾默生EZ1081-03-00-050+EZ1000配艾默生TSI系统用\含前置器\\|无|无3支13%进项税,中国(新)2024-02-15内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司2轴振传感器|轴振传感器\EMERSON艾默生EZ1081-03-00-050+EZ1000配艾默生TSI系统用\含前置器\\|无|无3支13%进项税,中国(新)2024-02-15内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司3轴振传感器|轴振传感器\EMERSON艾默生EZ1081-RM-00-050+EZ1000配艾默生TSI系统用\含前置器\\|无|无3支13%进项税,中国(新)2024-02-15内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司4胀差传感器|胀差传感器\EMERSON艾默生PR6426/010-140+CON021/916-240\含前置器\\|无|无1支13%进项税,中国(新)2024-02-15内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司5振动传感器|振动传感器\EMERSON艾默生PR6423/014-140+CON021\含前置器\\|无|无3支13%进项税,中国(新)2024-02-15内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司6轴位移传感器|轴位移传感器\EMERSON艾默生PR6424/011-140+CON021\含前置器\\|无|无1支13%进项税,中国(新)2024-02-15内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司7超速监测模块|超速监测模块\EMERSON艾默生6370\\\|无|无1块13%进项税,中国(新)2024-02-15内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司内蒙古京宁热电有限责任公司十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:无北京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2024-01-03