骨料线电缆及桥架招标公告(丽江古城西南水泥有限公司2024)
古城西南2024年1月骨料线电缆及桥架公开招标
古城西南2024年1月骨料线电缆及桥架公开招标-招标公告
项目名称: 古城西南2024年1月骨料线电缆及桥架公开招标-招标公告
项目编号: GCXN-BJZB2024001
文件领购截止时间: 2024-01-20 10:00
项目状态: 进行中
项目信息
项目名称: 古城西南2024年1月骨料线电缆及桥架公开招标-招标公告
项目编号: GCXN-BJZB2024001
代理机构:
招标人: 丽江古城西南水泥有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2024-01-04 14:00至2024-01-20 10:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 50000.00元
预算金额: 1200000
投标截止时间: 2024-01-20 10:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-01-20 10:00
开标地点: 网上开标
开标方式: 线上开标
服务费: 免费
项目概况: 根据丽江古城西南水泥有限公司骨料生产线项目计划方案利旧原“金山分公司”破碎系统,经过现场核实及方案确定,需采购一批电缆及桥架材料,组织电缆及桥架招标工作,以确定骨料生产线所需电缆及桥架供应渠道及价格。 投标人资格条件: 1、应遵守国家有关法律、法规和条例,具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 2、具有法人资格、有生产或经营标的物能力的被邀请单位均可参加投标。 3、生产单位要求通过质量、环境管理体系认证(ISO9001、ISO14001)。
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: 杨芳
联系电话: 13769013167
固定电话: 13320418556
电子邮箱: 1679249336@qq.com