体育活动站运营管理业务外包招标公告(银川火车头文化体育活动站2024)



点击查看公告内容: 银川火车头文化体育活动站(火车头游泳馆)运营管理业务外包项目二次招标公告.pdf

银川火车头文化体育活动站(火车头游泳馆)运营管理业务外包项目二次招标公告(招标编号:ZTSJ-NZC-A23353)项目所在地区:宁夏回族自治区、招标条件本银川火车头文化体育活动站(火车头游泳馆)运营管理业务外包项目二次已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金51万元,招标人为银川火车头文化体育活动站。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模银川火车头文化体育活动站(火车头游泳馆)运营管理业务外包合同履行期限:按甲方要求范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)银川火车头文化体育活动站(火车头游泳馆)运营管理业务外包;三、投标人资格要求(001银川火车头文化体育活动站(火车头游泳馆)运营管理业务外包)的投标人资格能力要求:①提供在中华人民共和国境内注册的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一营业执照副本②法定代表人授权书及被授权人身份证复印件(法定代表人直接投标可不提供,但须提供法定代表人身份证明);③投标人在“信用中国”网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,投标将被认定为投标无效。如无法查询的行政事业单位或自然人等可不提供④投标人在“国家企业信用信息公示系统”查询未列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息的公示证明(如无法查询的行政事业单位或自然人等可不提供)。5提供投标人在“中国裁判文书网”查询无行赔犯罪记录证明。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月04日08时00分到2024年01月11日18时00分获取方式:2024年1月4日至2024年1月11日(节假日除外)[上午8:30-12:00]及[下午14:00-18:001;地点:中天世纪国际招标有限公司;方式:有意投标的单位须在上述时间内将“申请人的资格要求”中相关材料扫描件(加盖公章)发送至我公司的邮箱(ztsjzb2@126.com)进行报名,并注明项目名称以及联络方式等有效信息,对逾期递交报名资料的,将不予受理。所提供的资料和数据必须真实有效五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月26日09时00分递交方式:中世e招开标厅(银川市金凤区新昌西路110号金钻铭座财富中心20层)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月26日09时00分开标地点:中世e招开标厅(银川市金凤区新昌西路110号金钻铭座财富中心20层)七、其他银川火车头文化体育活动站(火车头游泳馆)运营管理业务外包项目:合同履行期限:按甲方要求预算金额(元):510000.00(含税)最高限价:510000.00(含税)公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。其他补充事宜:无八、监督部门本招标项目的监督部门为银川火车头文化体育活动站。九、联系方式招标人:银川火车头文化体育活动站地址:银川市西夏区萌城东巷3号(银铁体育馆)联系人:杨琪电话:0951-3921309电子邮件:28148986@qq.com招标代理机构:中天世纪国际招标有限公司地址:银川市金凤区新昌西路110号金钻名座财富中心13层联系人:庞文娟电话:0951-5606216电子邮件:ztsjzb2@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责(签名)丰招标人或其招标代理机构(盖章)