管接头、阀件 直角阀 铜球阀 不锈钢 不锈钢球阀 三通旋塞阀 三通阀 压力表试验考克招标公告(大连船用柴油机有限公司2024)
分谈-中船发动机-大柴公司 管接头、阀件年度协议价格(大连船用柴油机有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-中船发动机-大柴公司 管接头、阀件年度协议价格
场次号
XJ024010400029
询价开始时间
2024-01-04 10:30:00.0
询价结束时间
2024-01-11 13:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
大连船用柴油机有限公司
最终用户
大连船用柴油机有限公司
联系人
关昌满
联系方式
13840898692
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
MAN专利公司专用部件。
询价产品明细
更多信息及
管接头、阀件框架供货协议清单九.接头、阀件序号名称图号规格型号材质单位含税单价(元)785直角阀EN187B0020G3/4铜只786铜球阀EN233G21G1/2不锈钢只787不锈钢球阀5665858-0.0G1/2内-G1/2内不锈钢只788三通旋塞阀EN186R0017G3/8铜只789三通阀EN186N0032DN32钢只790压力表试验考克EN205C17G3/8-G3/8正反帽铜只791压力表试验考克EN205C21Φ10-G1/2铜只792针阀EN205B21.0G1/2-G1/2正反帽铜只793单向阀EN206C15.105Φ15-M22*1.5铜只794止回阀EN206B16.110Φ16-G1/2钢只795单向阀SP206Z25.105.0Φ25-G1钢只796球阀EN233S26G3/4钢只797球阀EN233S42G11/4钢只798蝶阀DP019462-0.0DN200组合件只799不锈钢球阀EN233T13G1/4钢只800不锈钢球阀EN233T17G3/8钢只801不锈钢球阀EN233T21G1/2钢只802不锈钢球阀EN233T23G1/2钢只803不锈钢球阀EN233T26G3/4钢只804不锈钢球阀EN233T33G1钢只805不锈钢球阀EN233T42G11/4钢只806不锈钢球阀EN233T48G11/2钢只807不锈钢旋入EN8UX10.15参考Φ10-R1/4不锈钢个808不锈钢接头EN8DH15.1Φ15-G1/2不锈钢个809不锈钢接头EN8DH22.2Φ22-G1/2不锈钢个810三通接头EN8AS10.1参考Φ8-Φ8中-Φ18卡不锈钢个811直角组合接头※EN8ARX15.1Φ15-G1/2不锈钢个812不锈钢组合直角EN8ARX18.15Φ18-M22*1.5不锈钢个813不锈钢组合直角EN8ARX18.1Φ18-G1/2不锈钢个814不锈钢变径EN8DJ12.1Φ12-G1/4不锈钢个815丝堵EN47AE10Φ10不锈钢个816直通接头EN8N34.1Φ34不锈钢个817直通管接头EN10TX18.1Φ18不锈钢个818变径接头DP014907-0.0G3/4外-G1/2内不锈钢个819不锈钢卡圈及螺母EN10N4参考Φ8不锈钢个820卡套EN10T8Φ8不锈钢个821丝堵EN10TX18.1Φ18不锈钢个822加长接头5557308-4.0G3/4外-G3/4内L8不锈钢个823加长接头DP021000-0.0G3/4外-G3/4内L7不锈钢个824连接弯头6021710-8.03/4外-1/2内不锈钢个825直通接头6138767-0.0Φ8不锈钢个826卡套EN10N5Φ8不锈钢个827卡套帽EN5N8.2Φ8不锈钢个828弯头5992839-5.0不锈钢个829卡环5992847-8.0不锈钢个830变径接头EN9V4G3/4外-3/8内铜个831连接头EN9U71外-1/2内铜个第18页,共20页管接头、阀件框架供货协议清单九.接头、阀件832铜变径EN9W11G11/2外-G3/4内铜个833铜旋入EN8AC15.15Φ15-M22*1.5铜个834铜旋入2TD15G3/8Φ15-G3/8铜个835直角管接头EN8R8.2Φ8铜个836直角接头EN8R10.1参考Φ10卡-Φ10光铜个837铜直角EN8V20.1Φ20-G1/2铜个838铜直角EN8R20.1参考Φ20卡-Φ20光铜个839铜直角EN8Q20.1Φ20铜个840铜直通EN8P18.1Φ18铜个841直通管铜接头EN9AF10.2Φ10-G1/2铜个842三通组合铜接头EN8AVY15.1Φ15-G1/2铜个843组合直角*EN8AR20.1Φ20-G1/2铜个844接头EN8K10.2Φ10S-G3/8铜个845组合直角*EN8AA15.1Φ15-G1/2铜个846端内牙EN9AE10.2Φ10-G1/2铜个847铰接头DPO18842-0.0Φ16-M22*1.5铜个848T型接头107.324.330.002bΦ8不锈钢个849连接器107.324.252.011Φ12不锈钢个850连接器107.324.352.012Φ16不锈钢个851减压接头107.324.202.008bØ16-Ø12不锈钢个852旋入接头107.324.800.009bΦ10-G1/4不锈钢个853直角管接头107.324.210.007Φ25不锈钢个854直通接头107.324.200.003bΦ10不锈钢个855旋入接头107.324.201.010dΦ10-G3/8不锈钢个856旋入接头107.324.207.009bΦ10-R1/4不锈钢个857不锈钢直通020.800.500.083Φ8不锈钢个858直通接头107.324.200.005bΦ16不锈钢个859T型接头020.800.541.201Φ20铜个860异径接头020.805.511.115Φ8Φ-10铜个861接头107.324.307.011bΦ10-R1/2铜个862节流107.311.290.001bΦ6铜个863螺栓接头107.324.301.009eΦ10-G1/4铜个864螺栓接头020.801.051.205Φ20-G3/4铜个865螺栓接头020.801.050.135Φ12-G1/4铜个866接头107.324.809.008aΦ8-G1/2铜个867可调节直角接头107.324.313.011cΦ10-G1/2铜个868可调节直角接头107.324.213.006bΦ8-G1/4铜个869铜直通020.800.500.085Φ8铜个870可调节直角接头107.324.313.006bΦ8-G1/4铜个871T型接头107.324.130.003cΦ10钢个872接头107.324.150.003aΦ10钢个873端直通020.801.051.301Φ30-G11/4钢个874铰接六角螺栓020.807.053.061M22*1.5钢个875螺栓接头107.324.801.004eΦ8-M14*1.5钢个876丝堵020.803.620.101M22*1.5钢个877丝堵020.803.620.141M30*2钢个878可调节直角接头107.324.113.017cΦ16-G1/2钢个879四通接头107.324.170.007aΦ25钢个880铣刀107.324.150.007aΦ25钢个第19页,共20页管接头、阀件框架供货协议清单九.接头、阀件881可调节直角接头107.324.802.004dΦ8-M14*1.5钢个882连接器107.324.151.005aΦ16钢个883丝堵107.324.154.002bΦ8钢个884SERTO压力表接头020.801.841.102Φ10-M14*1.5内钢个885SERTO式直通管接头020.800.501.301Φ30钢个注:以上价格含13%税、含运费。第20页,共20页