窗帘 罗杆 布带 卷帘 隐形保护帘招标公告(玉门市柳河镇卫生院2024)



玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目招标公告

公告信息

公告标题* 玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目

公告开始时间* 2024-01-04 10:56:18

文件上传截止时间* 2024-01-05 16:00:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2024-01-05 16:01:00

竞价结束时间* 2024-01-05 18:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 玉门市柳河镇卫生院

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目
GSXY-2024YM-0104
货物
22000

公告内容

附件下载

附件1:
附件2.pdf

玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目
招标公告
根据《甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、酒泉市人民政府办公室印发《关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见》的通知(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》等文件要求,甘肃新一工程咨询有限公司玉门分公司受玉门市柳河镇卫生院的委托,现对“玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目”以邀请方式进行采购,确定邀请玉门市图睿居装修有限公司、甘肃品谛设计装修有限公司、玉门市玉平窗帘店三家单位参与本项目投标。现将相关事宜公告如下;
一、项目编号:GSXY-2024YM-0104
二、采购内容:玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目(具体内容详见附件,未尽事宜合同约定)
三、采购预算金额:¥22000.00元(大写:贰万贰仟元整)
四、竞价办法:最低价中标法
五、投标人资格要求:
1、投标人需提供合法有效的相应经营范围的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一);
2、投标人需上传与本项目相对应的投标报价清单;
注:投标人提交的所有证明文件及资料必须清晰、准确、真实,以上资料均须逐页加盖公司公章。
六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
1、请投标人于公告发布之日起至2024年1月5日下午18:00(北京时间,下同),登录酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn/)阳光招标采购平台自行报价。
2、上传资质证明文件截止时间:2024年1月5日16时00分
3、竞价开始时间:2024年1月5日16时01分
4、竞价截止时间:2024年1月5日18时00分
5、投标人的报价中必须包含完成本项目的所有费用。
七、采购项目联系人姓名、电话及地址:
1、采购单位:玉门市柳河镇卫生院
联系人:杨主任       联系电话:18593038078   
地 址:玉门市下西号镇西红号村
2、甘肃新一工程咨询有限公司玉门分公司
联系人:刘 璐       联系电话:15693729002
地址:玉门市新市区第三幼儿园教师公寓楼二楼
注:投标人主动登录酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台,以便及时了解相关询价信息和补充信息。如因未主动登录网站而获取相关信息,对其产生的不利因素由投标人自行承担。
  
 
               甘肃新一工程咨询有限公司玉门分公司
                              2024年1月4日
 

附件下载:
玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目

玉门市柳河镇卫生院窗帘采购项目招标清单序号名称数量单位单价总价备注1窗帘25幅所采购的货物必须符合甲方的要求2罗杆81个所采购的货物必须符合甲方的要求3环子1050个所采购的货物必须符合甲方的要求4定型175/所采购的货物必须符合甲方的要求5布带175米所采购的货物必须符合甲方的要求6安装25幅所采购的货物必须符合甲方的要求7卷帘、4幅所采购的货物必须符合甲方的要求8隐形保护帘4套所采购的货物必须符合甲方的要求小招标人:玉门市柳河镇卫生院(盖章)日期:2024年1月2日