江西职工食堂招标公告(江西得宝路实业有限公司2024)



江西骏宏招标咨询有限公司关于江西得宝路实业有限公司2024年度民警职工食堂采购项目公开招标采购公告

项目概况
江西得宝路实业有限公司2024年度民警职工食堂采购项目 招标项目的潜在投标人应在江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)获取招标文件,并于2024年01月25日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:JXJH2023-XA026
项目名称:江西得宝路实业有限公司2024年度民警职工食堂采购项目
预算金额:800.000000 万元(人民币)
采购需求:

序号
项目名称
数量
单位
产地类型

1
江西得宝路实业有限公司2024年度民警职工食堂采购项目
1

国产

合同履行期限:自合同签订之日起1年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

具有独立承担民事责任的能力;
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
参加本次采购活动的前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
法律、行政法规规定的其他条件:

1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;

3.本项目的特定资格要求:投标人具有《食品经营许可证》[根据《国务院关于深化“证照分离”改革进一步激发市场主体发展活力的通知》 (国发〔2021〕7号)要求,对仅销售预包装食品的企业,取消食品经营许可,改为备案。故提供销售备案凭证或提供经营范围含“食品经营 (仅销售预包装食品)”的营业执照]。
三、获取招标文件
时间:2024年01月05日 至2024年01月12日,每天上午9:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)
方式:在江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)报名,报名必须提交以下资料:营业执照副本(复印件加盖公章);法定代表人签字并加盖单位公章的授权委托书、法定代表人身份证(复印件加盖公章)、被授权人身份证复印件(复印件加盖公章)。
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年01月25日 14点30分(北京时间)
开标时间:2024年01月25日 14点30分(北京时间)
地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西得宝路实业有限公司     
地址:江西省南昌市新建区前卫路218号        
联系方式:0791-83711700      
2.采购代理机构信息
名 称:江西骏宏招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室            
联系方式:张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君 0791-83898600            
3.项目联系方式
项目联系人:张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君
电 话:  0791-83898600 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江西得宝路实业有限公司2024年度民警职工食堂采购项目

品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/其他食品、饮料和烟草原料

采购单位
江西得宝路实业有限公司

行政区域
江西省
公告时间
2024年01月04日 16:35

获取招标文件时间
2024年01月05日至2024年01月12日每日上午:9:30 至 11:30下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)

开标时间
2024年01月25日 14:30

开标地点
江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)

预算金额
¥800.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君

项目联系电话
0791-83898600

采购单位
江西得宝路实业有限公司

采购单位地址
江西省南昌市新建区前卫路218号

采购单位联系方式
0791-83711700

代理机构名称
江西骏宏招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室

代理机构联系方式
张芳芳、肖璐、周叶、陶芷君 0791-83898600