湖南省关节镜半月板器械招标公告(湖南省人民医院(湖南师范大学附属第一医院)2024)
项目名称
湖南省人民医院(湖南师范大学附属第一医院)关节镜半月板器械采购项目(第二次)
委托编号
HNSRM-WZ-2023-1102
项目地点
湖南省人民医院(湖南师范大学附属第一医院)
项目类型
耗材
投标方式
线上,按包投标,不得拆分
供应商资格
查看供应商资格
招标方式
公开
文件是否收费
否
领取文件要求
查看领取文件要求
文件售价
0.0元/全部
购标起止时间
开始时间:2024-01-04 08:00:00(北京时间)
截止时间:2024-01-10 17:30:00(北京时间)
开标时间
2024-01-12 08:30:00(北京时间)
开标地点
https://51eliao.com
采购人
湖南省人民医院(湖南师范大学附属第一医院)
联系人
杨老师
联系电话
0731-83929097
联系地址
湖南省长沙市芙蓉区解放西路61号
其他
供应商须提供所投货物的样品,派代表携带样品在2024年 1月11日 15:00 至 17:00时间段到达湖南省人民医院天心阁院区第二住院楼负三楼会议室,根据采购人的要求递交样品。样品须密封贴标签,标签内容注明项目名称、所投包号、所投货物名称、公司名称、品牌规格。 在样品提交截止时间过后,不再接受任何样品。
备注
1、根据《关于进一步规范电子招标投标系统建设运营的通知》的有关规定,投标人须开通会员服务权限后可在平台内操作投标等业务;具体流程可在完成注册信息核验后平台内自行查询。2、投标人使用平台递交投标文件前,须在平台内自行缴费以申领数字CA证书,之前已有我公司平台CA的无须重复办理;CA有效期为一年,在平台内可重复使用。
标的信息
包号
包名
品目名称
数量
单位
采购预算/限价(元)
采购需求
使用科室
备注
1
关节镜半月板器械
鸭嘴篮钳
20000.0
招标1家
按招标文件中采购数量供货
采购数量:6把,单价限价:20000元,总计120000元
1
关节镜半月板器械
直型卵圆篮钳
6000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:3把,单价限价:6000元,总计18000元。
1
关节镜半月板器械
凹陷游离体钳
5000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:2把,单价限价:5000元,总计10000元。
1
关节镜半月板器械
勾刀
3000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:3把,单价限价:3000元,总计9000元。
1
关节镜半月板器械
直探针
2000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:3把,单价限价:2000元,总计6000元。
1
关节镜半月板器械
篮钳
15000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:12把,单价限价:15000元,总计180000元。
1
关节镜半月板器械
高流量诊断套管
1000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:3把,单价限价:1000元,总计3000元。
1
关节镜半月板器械
关节镜用穿戳器
15000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:3把,单价限价:15000元,总计45000元。
1
关节镜半月板器械
滑动缝线剪线器
3000.0
按包确认供应商
按招标文件中采购数量供货
采购数量:3把,单价限价:3000元,总计9000元。