餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务招标公告(莆田市环境卫生管理处2024)
莆田市环境卫生管理处莆田市餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务项目邀请询价公告
福建建发工程咨询有限责任公司受莆田市环境卫生管理处 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对莆田市餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:莆田市餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务项目
项目编号:闽建发采购【2024】002号
项目联系方式:
项目联系人:李先生
项目联系电话:18906906096
采购单位联系方式:
采购单位:莆田市环境卫生管理处
采购单位地址:莆田市城厢区
采购单位联系方式:小李 联系方法:0594-2336005
代理机构联系方式:
代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司
代理机构联系人:小李 联系电话:0594-2336005
代理机构地址: 莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2206室
一、采购项目内容
莆田市餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务项目
邀请询价公告
项目概况
[福建建发工程咨询有限责任公司]受[莆田市环境卫生管理处]委托,对下列所述服务以邀请询价方式进行采购,现邀请中环智慧环境有限公司、福建睿森景观规划设计有限公司、中城环认证中心、福建省环境保护设计院有限公司4家供应商前来参与报价,未被邀请供应商的响应文件将被拒绝。一、项目基本情况项目编号:闽建发采购【2024】002号项目名称:莆田市餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务项目采购方式:询价采购预算金额:300000元最高限价:300000元询价保证金:3000元采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
金额单位:人民币元
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
服务期限
1
餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务
1.00
300000
项
其他未列明行业
1年
合同履行期限: 按采购文件执行本采购包:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、采购项目需要落实的政府采购政策
进口产品:不适用
节能产品:不适用
环境标志产品:不适用
信息安全产品:不适用。
四、获取采购文件时间:2024年01 月04 日至2024年01 月09 日(提供期限自本公告发布之日起不得少于3个工作日),每天上午08:00:00至12:00:00,下午14:30:00至18:00:00(北京时间,法定节假日除外)地点:福建建发工程咨询有限责任公司(莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区B幢2206室)
方式:现场获取或邮箱报名(邮 箱:fjjf2336005@126.com)售价:免费
五、响应文件提交
截止时间:2024年01 月10 日09:00 (北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)地点:福建省莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2206室
六、开启时间:2024年01 月10 日09:00 (北京时间)地点:福建省莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2206室
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、其他补充事宜无九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人:莆田市环境卫生管理处
地址:莆田市城厢区
联系人:李先生联系方法:18906906096
代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司
地址:莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2206室
联系人:小李联系方法:0594-2336005
邮 箱:fjjf2336005@126.com
福建建发工程咨询有限责任公司
2024年01月 04 日
二、开标时间:2024年01月10日 09:00
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:30.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
莆田市餐厨垃圾处置场PPP项目监管服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
莆田市环境卫生管理处
行政区域
莆田市
公告时间
2024年01月04日 17:33
开标时间
2024年01月10日 09:00
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
18906906096
采购单位
莆田市环境卫生管理处
采购单位地址
莆田市城厢区
采购单位联系方式
小李 联系方法:0594-2336005
代理机构名称
福建建发工程咨询有限责任公司
代理机构地址
莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2206室
代理机构联系方式
小李 联系电话:0594-2336005