重庆市农贸市场改造提升工程设计 破产业务服务 农贸市场改造提升招标公告(重庆市开州区谭家镇人民政府2024)



关于为【谭家镇农贸市场改造提升工程设计】 公开选取【工程设计】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
谭家镇农贸市场改造提升工程设计

采购人
重庆市开州区谭家镇人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(200,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程设计

服务内容
对谭家镇农贸市场改造提升开展工程设计服务

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
市政工程丙级及以上资质

其他要求说明


服务时限说明
自签订合同即日开展服务

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
暂不做评估与测算

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-01-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市开州区谭家镇人民政府(52447116)

采购需求书下载
服务说明表.pdf采购说明(施工图设计).pdf

2024-01-04

重庆市开州区谭家镇人民政府中介服务采购服务说明服务名称谭家镇农贸市场改造提升项目项目业主重庆市开州区谭家镇人民政府项目规模(估算)新增建农贸市场大棚400m、排水沟150m,新建农贸市场大门,整修配电房,更换/新增强电线路,新增LED28W节能灯21盏,整修农贸市场卫生间,安装农贸市场区域划分吊牌7块及整修水产区、活禽宰杀区、鲜肉区、熟食区、农副产品区、干货区等综合摊位台面,根据实际情况修建相关附属设施。项目地址重庆市开州区谭家镇关帝社区资质要求工程设计丙级及以上资质选取方式直接选取中介服务内容对新增建农贸市场大棚400m、排水沟150m,新建农贸市场大门,整修配电房,更换/新增强电线路,新增LED28W节能灯21盏,整修农贸市场卫生间,安装农贸市场区域划分吊牌7块及整修水产区、活禽宰杀区、鲜肉区、熟食区、农副产品区、干货区等综合摊位台面,根据实际情况修建相关附属设施提供施工图设计。服务金额(元)暂不做评估与测算金额说明暂不做评估与测算费用支付项目完成后,中选单位凭发票一次性支付完成时限自合同签订15个工作日内完成该服务重庆市开州区谭家镇人民政府2024年1月4日重庆市开州区谭家镇人民政府关于对开州区谭家镇花仙人饮工程建设项目实施施工图设计服务的事宜重庆市开州区谭家镇人民政府拟对开州区谭家镇花仙人饮工程建设项目实施施工图设计服务,本次中介服务涉及服务内容详见重庆市开州区谭家镇人民政府中介服务采购说明。该项目经重庆市开州区谭家镇人民政府党委会会议通过中介单位经重庆市网上中介服务超市直接选取。重庆市开州区谭家镇人民政府2024年1月4日