安徽蒸汽烘箱设备招标公告(安徽英特美科技有限公司2024)



招标编号
GN2024-11-0002
发布日期
2024年1月4日

招标项目名称
安徽英特美科技有限公司年产700吨电子材料中间体项目蒸汽烘箱设备采购

公告时间
2024年1月4日09:00至2024年1月24日17:00时。

招标条件
建设资金来源
自筹

招 标 人
安徽英特美科技有限公司

项目概况
项目地点
蚌埠市

标段划分
划分为一个标段

招标范围
拟采购蒸汽烘箱设备。具体详见招标文件供货要求。

招标方式
公开招标

资格审查方式
资格后审

投标人资格要求
1、投标人须为中国境内注册成立的独立法人,具有有效的营业执照。2、投标人须是本次招标货物的制造商。3、业绩要求:投标人自2020年1月1日至今至少具有一个合同金额不低于100万且包含类似烘箱设备供货业绩,时间和金额以合同签订的为准,须提供合同等相关有效的业绩证明材料。4、投标人具备良好的专业技术服务能力,能及时提供相关配套服务和售后服务保障。(须提供售后服务承诺函)5、列入人民法院公布失信被执行人名单的投标人,其投标申请将被拒绝。(以中国执行信息公开网查询为准,时间以文件递交截止日评审期间查询为准)。

联合体投标
本次招标不接受联合体投标。

招标文件的获取
投标人提交申请成功后,自行登录“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/),关注下载信息。

投标文件递交截止时间
详见招标文件

开标时间和地点
详见招标文件

发布公告媒介
中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、“优质采电子交易平台”(www.youzhicai.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)

用户注册及电子文件的获取
1.潜在投标人/供应商须登录“优质采云采购平台”(网址:www.youzhicai.com,以下称“优质采平台”)参与本项目招标采购活动。首次登录须办理注册手续,请务必选择注册为“投标人角色”类型。注册流程见优质采平台“用户注册”栏目,咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册手续影响参加招标采购活动的,责任自负。2.已注册的潜在投标人/供应商可登录优质采平台获取招标采购文件,招标采购文件费用采用银联线上支付,支持各类开通银联服务的银行账户。本项目的招标采购文件及其他资料(含澄清、答疑及相关补充文件)通过优质采平台发布,招标人/代理机构不再另行书面通知,潜在投标人/供应商应及时关注、查阅优质采平台。因未及时查看导致不利后果的,责任自负。3.潜在投标人/供应商支付招标采购文件费用前需核对单位名称及统一社会信用代码,确认无误后支付费用,并通过优质采交易平台直接获取电子发票。若单位名称、统一社会信用代码发生变化或填写有误,须先进行注册信息修改,修改内容审核通过后,再进行费用支付。4.已注册的潜在投标人/供应商若注册信息发生变更(如:与初始注册信息不一致),应及时网上提交变更申请。因未及时变更导致不利后果的,责任自负。5.本项目采用全流程电子化招标方式,潜在投标人/供应商须办理CA数字证书(以下简称CA),CA用于电子投标/响应文件的签章及上传(上传投标/响应文件需使用CA进行加密);CA办理详见《关于优质采平台数字证书办理的须知》(http://www.youzhicai.com/nd/a_8f80a7ec-911f-4c4d-a123-f8849880f045.html);咨询热线:400-0099-555。6.电子投标/响应文件必须使用“优质采投标文件制作工具”制作生成并上传。下载地址:http://toolcdn.youzhicai.com/tools/BidderTools.zip,使用说明书及视频教程下载地址: http://file.youzhicai.com/files/BidderHelp.rar。

中标结果公示说明
公示结果不再另行通知,请查看以下网站安徽省招标投标信息网:http://www.ahtba.org.cn/优质采电子交易平台:中国招标投标公共服务平台:www.cebpubservice.com中国采购与招标网:www.chinabidding.com.cn

联系方式:

招标人:安徽英特美科技有限公司
招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

地 址:蚌埠市
地 址:合肥市包河区包河大道236号

联系人:顾工
邮 编:230051

电 话:13955200923
联 系 人:祝海生、洪刚

电 话:18110986688/15056225592

网 址:www.ah-inter.com

注:应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在投标人应优先拨打联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)。