云南省营房厨房设备 厨房设备招标公告(云南省小龙潭监狱2024)



点击查看公告内容: 云南小龙潭监狱第四分监狱武警中队营房厨房设备采购项目(二次)公告.pdf

云南小龙潭监狱第四分监狱武警中队营房厨房设备采购项目(二次)公告(招标编号:CGZX2023311)项目所在地区:云南省,红河哈尼族族自治州,开远市一、招标条件本云南小龙潭监狱第四分监狱武警中队营房厨房设备采购项目(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政资金114874.00元,招标人为云南省小龙潭监狱。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式项目概况和招标范围规模:双头电磁灶、蒸饭车、留样柜、和面机等厨房设备采购,详见《采购内容及要求》。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)第四分监狱武警中队营房厨房设备采购项目(二次);三、投标人资格要求(001第四分监狱武警中队营房厨房设备采购项目(二次))的投标人资格能力要求:1.具备独立承担民事责任能力的法人或其他组织,提供有效的营业执照或其他行政机关颁发的可以合法开展业务的相关证照;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供2021年~2022年任意一年财务报表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)或经第三方审计的审计报告,成立不满1年的,提供自成立至今自行编制的财务报表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)。3.报价人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中未被列入严重失信主体名单、失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单(查询时间为本公告发布之日起至提交响应文件截止时间止。未提供查询结果截图的不作为否决条款。以采购人现场查询结果为准);本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月04日09时30分到2024年01月08日22时00分获取方式:自行到百度网盘免费下载五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月09日11时00分递交方式:kwjzhb@126.com电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月09日14时30分开标地点:云南省红河州开远市智源路223号指挥中心18楼七、其他双头电磁灶、蒸饭车、留样柜、和面机等厨房设备采购,详见《采购内容及要求》。八、监督部门本招标项目的监督部门为云南省小龙潭监狱。九、联系方式招标人:云南省小龙潭监狱地址:开远市智源路223号联系人:雷老师电话:0873-7196495电子邮件:kwjzhb@126.com招标代理机构:无地址:无联系人:无电话:无电子邮件:无招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):何日锁(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)第四分监狱武警中队营房厨房设备采购项目(二次)已在中国招标投标服务平台发布采购公告,请自行前往官方网站查阅,项目采购文件获取地址及二维码如下:链接:https://pan.baidu.com/s/1NYIW9sVyWXUPvPGAJjCiFg提取码:m5mgo川: