深圳市PKPM结构计算软件升级和增购模块招标公告(深圳市市政设计研究院有限公司2024)
项目信息
项目名称:
深圳市市政设计研究院有限公司—2024年PKPM结构计算软件升级和增购模块采购
项目编号:
SZSZSJ-2024-FW0033
深圳地铁智能招采管理平台
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
本次升级系已购模块升级至2024版(21规范V2版),并增购超高层建筑分析模块SAUSAGE2023,费用总额28.362万元,其中轨道院承担5.031元,建筑院承担23.331万元。
邀请函名称:
深圳市市政设计研究院有限公司—2024年PKPM结构计算软件升级和增购模块采购邀请函
发送时间
2024-01-04 09:00:00
答复截至时间:
2024-01-11 18:00:00
招标段/包
标段/包名称:
深圳市市政设计研究院有限公司—2024年PKPM结构计算软件升级和增购模块采购
标段/包编号:
FW-20240102-0019
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
283620.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
365
交货期说明:
无
招标/采购范围:
PKPM结构计算软件升级和增购模块。
资格条件:
1、在中华人民共和国注册并具备独立法人资格;2、能提供符合需求的服务和产品。
文件获取开始时间:
2024-01-04 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-01-11 18:00:00
质疑截止时间:
2024-01-10 18:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-01-09 18:00:00
递交文件截止时间:
2024-01-11 18:00:00
开标时间:
2024-01-12 10:00:00
文件获取地点:
深圳地铁智能招采管理平台
开标地点:
深圳市福田区笋岗西路 3007 号市政设计大厦
招标人信息
采购单位名称:
深圳市市政设计研究院有限公司
采购单位地址:
联系人:
卓工
联系电话:
0755-83265011-1213
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: