卫生间维修招标公告(郴州职业技术学院2024)
郴州职业技术学院图书馆卫生间维修项目竞价公告
一、项目信息
项目名称:郴州职业技术学院图书馆卫生间维修项目
项目编号:62024010373654939项目联系人及联系方式:邓建华13007352696
报价起止时间:2024-01-04 08:25 -2024-01-09 08:25
采购单位:郴州职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
卫生间维修
核心参数要求:商品类目: 施工和维修用房施工; 描述:卫生间维修;卫生间维修:图书馆卫生间漏水维修;采购需求:图书馆二楼男女卫生间和四楼男卫生间内墙渗漏,需进行维修处理;次要参数要求:
1项
15288.00
-
买家留言:图书馆二楼男女卫生间和四楼男卫生间内墙渗漏,需进行维修处理,具体可参考工程量清单
附件:郴州职业技术学院图书馆卫生间维修.xlsx
响应附件要求:营业执照、报价单、现场照片
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 郴州市 苏仙区 王仙岭街道 郴州大道909号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
图书馆卫生间维修预算
图书馆卫生间维修预算
图书馆卫生间维修预算
图书馆卫生间维修预算
图书馆卫生间维修预算
图书馆卫生间维修预算
图书馆卫生间维修预算
编号: 2023年12月26日
编号: 2023年12月26日
编号: 2023年12月26日
编号: 2023年12月26日
编号: 2023年12月26日
编号: 2023年12月26日
编号: 2023年12月26日
序号
名称
计算式
单位
数量
单价
小计
1
二楼与四楼男卫生间凿除墙面砖350x450
9000x1500高x2面
㎡
27
2
二楼女卫生间凿除墙面砖350x450
9000x1500高
㎡
13.5
3
墙面水泥砂浆粉刷一遍
原墙面凿除时脱层需粉刷
㎡
40.5
4
二楼与四楼男卫生间凿除地面砖300X300
9000x300宽x2面
㎡
5.4
5
二楼女卫生间凿除地面砖300X300
9000x300
㎡
2.6999999999999997
6
二楼与四楼男卫生间开挖地台300高渣土
项
1
7
二楼女卫生间开挖地台300高渣土
项
1
8
二楼与四楼男卫生间涂刷墙面防水涂料二遍
㎡
27
9
二楼女卫生间涂刷墙面防水涂料二遍
1.5米高
㎡
13.5
10
二楼与四楼男卫生间涂刷地面防水涂料二遍
反边60cm
㎡
5.4
11
二楼女卫生间涂刷地面防水涂料二遍
㎡
2.7
12
铺贴墙面砖
600x300
㎡
40.5
13
恢复三间地面地台回填
砌筑回填水泥砂浆扫平恢复
项
1
14
铺贴地面砖
300x300
㎡
8.100000000000001
15
材料转运上楼费用
水泥、河沙、墙地瓷砖
项
1
16
垃圾外运、卫生间保洁
垃圾转运下楼
项
1
17
切断二楼男卫生间淋浴水管
项
1
18
拆装卫生间隔断
三间卫生间
项
1