链轮配件招标公告(蒙泰检修公司2024)
基本信息
报价开始日期:
2024-01-04
报价结束日期:
2024-01-10
联系人说明:
云鹏:15149496649
寻源项目描述:
报价需核实技术,必要情况要现场测量。满足生产技术要求,要求最快供货周期
附件:
签约条款
随机的必备品、配件、工具数量及供应办法:
-
产品质量保证期限:
自验收合格之日起一年
运输方式、费用承担:
乙方负责汽车运输至甲方施工现场,运输费由乙方承担,乙方负责卸车,费用由乙方自行承担
包装标准:
-
交货方式:
乙方送货:
交货日期:
2024-01-31
付款方式:
电汇或银行承兑汇票
收货地址:
内蒙古自治区/鄂尔多斯市/内蒙古蒙泰满来梁煤业有限公司、蒙泰范家村煤业有限责任公司
付款时间、条件:
协商
物料清单
序号:1
物料名称:浮封环组件
物料分类:矿用转载机、破碎机配件
规格型号:TLDOA 3180 2FP
计量单位:件
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿100/27LL链轮使用
序号:2
物料名称:浮封环组件
物料分类:矿用转载机、破碎机配件
规格型号:76.90H-61
计量单位:件
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿100/27LL链轮使用
序号:3
物料名称:链轮
物料分类:矿用转载机、破碎机配件
规格型号:100/27LL-2
计量单位:件
需求数量:2.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修满来梁煤矿100/27LL链轮使用
序号:4
物料名称:浮封环组件
物料分类:矿用转载机、破碎机配件
规格型号:TLD0A3000
计量单位:件
需求数量:4.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修范家村煤矿120/12LL链轮使用
序号:5
物料名称:链轮体
物料分类:刮板输送机配件
规格型号:208S010103-8
计量单位:个
需求数量:4.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修范家村煤矿转载机链轮组件张煤机(120/12LL)
序号:6
物料名称:浮封环组件
物料分类:刮板输送机配件
规格型号:TLDOA3400
计量单位:个
需求数量:4.0
具体使用用途:(焊接车间-云鹏)维修范家村煤矿120/12LL链轮使用