磷酸招标公告(宝武装备采购部2024)



询价单号
BJ2401XJ000655640
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-01-10
报价截至时间
2024-01-10T23:59

采购商名称:宝武装备采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

00779590

化学品,磷酸,85%

化学品,磷酸,85%

33600.0

KG

2025-02-28

到货地点: 行备注:

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、注册资金不小于200万元人民币; 2、报价单位必须具备相关资质; 3、满足85%磷酸(H3Po4),符合国标GB/T 2091-2008一等品要求,及包装不大于40kg/桶;具备类似产品业绩证明; 4、满足我司付款条件、货期。

附件下载