常规备件加工件 罐底招标公告(佛山宝钢制罐有限公司2024)
询价单号
RA24010401603
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-09T16:40
报价截至时间
2024-01-11T16:40
采购商名称:佛山宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
AR111113N7111W
离合器套筒
FBC-20200910-B6
64.0
个
2024-03-01
AR211111ML111W
罐底导轨护栏
GUIDE, BOTTOM END 211 36M 308305 @308305 308305 SPARES, ADJ INF
附件图纸
5.0
个
2024-03-01
AR11111274111W
进罐外导轨24芯轴 r
GUIDE, OPEN END 211 GUIDE, OPEN END 211 216399
附件图纸
5.0
个
2024-03-01
AR211111L9111W
进罐内导轨 护栏
GUIDE, OPEN END 211 36M 国产备件号@PN#308306 ASSY,INFEED CHUTE 36M 211W
附件图纸
5.0
个
2024-03-01
AR111114O9111W
扫罐架前排升降支撑架
FBC-PD-230905
附件图纸
1.0
个
2024-03-01
AR2111184P111W
SLEEK退罐导板
2709269
2.0
块
2024-03-01
询价条款
一、交货地址:广东佛山市顺德区容桂建业中路18号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1. 货到验收合格,发票日期起30天内付款; 2. 价格均按未税价核算; 3.买方须开具等额增值税专用发票,如遇国家税率调整,发票结算价以税率调整前的不含税单价乘以(1+调整后新税率)作为新的含税单价; 4. 报价含运费,为送到需方工厂价格; 5. 交货地址:佛山市顺德高新区(容桂)建业中路18号-佛山宝钢制罐有限公司; 6. 有规格和品牌要求的,请按照指定规格和品牌交货,保证正品行货。7.实际采购数量以正式采购合同为准。8.合同起始时间从合同生效之日起至订单数量分批送完为止。9.当供需双方发生重大变化(包括但不限于:外部经济状况、市场行情发生重大变化;参与竞价单位生产经营发生重大变化;参与竞价单位出现重大变故等)而影响公开竞价业务时,我司保留提出重新公开竞价的权利。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载