物资器材 手推式割草机 农用机械设备招标公告(2024)



基本信息

项目名称
某单位物资器材采购项目 

预算总额
29563 

项目编号
62024010528690235 
报价开始时间
2024-01-05 10:01
报价截止时间
2024-01-10 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
李先生
联系方式 
15658884898

供应商要求

供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业 

供应商资格要求


供应商区域范围要求


采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

手推式割草机
核心参数要求:商品类目: 农用机械设备; 参数:GXV160;次要参数要求:
1个
2600.00
海道本田

学习桌
核心参数要求:商品类目: 写字桌; 参数:长110*宽550*高780mm,钢制滑轨抽屉:采用0.8mm优质冷轧钢板导轨链接片厚4mm,加厚方管桌腿40*40*1.5mm加厚薄壁焊接方管,加厚立柱壁厚1.5mm可承重500kg。具体样式看附件;次要参数要求:
14张
7616.00
无限制

轻型装备架
核心参数要求:商品类目: 仓储货架; 参数:白色200*60*200mm4层,承重量:单层240kg,金属,卡扣设计方便调整,底部装有轮子方便使用、高度可调可拆卸;次要参数要求:
18个
8442.00
无限制

侧挂式割草机
核心参数要求:商品类目: 农用机械设备; 参数:FS230;次要参数要求:
1个
2065.00
STIHL

重型装备架
核心参数要求:商品类目: 仓储货架; 参数:白色200*60*200mm4层,承重量:单层430kg,钢材,卡扣设计方便调整,底部装有轮子方便使用、高度可调可拆卸;次要参数要求:
8个
8840.00
无限制

 

留言
 买家留言:附件内有样式图。 

附件
 需求表改.docx 

收货信息

送货方式
 送货上门 
送货时间 
 工作日09:00至17:00 
送货期限
 竞价成交后7个工作日内

送货地址
 浙江省 杭州市

备注
 - 

商务要求

商务项目
商务要求

售后维保
质保一年。

报价要求
此次报价包含税运、人工等项目相关的一切费用。

 

序号项目名称样 式品牌型号数量单位单价(元)金额(元)1重型装备架00主副架之间的差距主居业结合节省仓持没入。省多1::1A主架架(两个有立柱)一一侧有立柱小温馨提示:主可单特座日.产品尺寸:200*60*200mm承重量:单层430kg材质:钢材 特点:卡扣设计方便调整,底部装有轮子方便使用、高度可调可拆卸8件110588402轻型装备架12000MM500MM不产品尺寸:200*60*200mm承重量:单层240kg材质:金属 特点:卡扣设计方便调整,底部装有轮子方便使用、高度可调可拆卸18件46984423侧挂式割草机FS230割灌机配切割头排量36.3ccm输出功率1.55kw重量7.5kg品牌:STIHL产品型号:FS230发动机类型:二冲程重量:4.9kg最大功率:0.75kw/1.0hp长度:1720mm燃油箱容积:0.33L特点:低油耗,动力强劲,轻便易操作1台206520654手推式割草机品牌:海道本田产品型号:GXV160外观尺寸:55*124*120mm重量:36kg排量:158CC燃油箱容积:1.5L特点:低油耗,动力强劲,轻便易操作1台260026005学习桌高780mm宽550mm长1100mm15桌子尺寸:长110*宽550*高780mm1、钢制滑轨抽屉:采用0.8mm优质冷轧钢板导轨链接片厚4mm2、加厚方管桌腿40*40*1.5mm加厚薄壁焊接方管3、加厚立柱壁厚1.5mm可承重500kg14张5447616