陕西省餐厅运营管理服务招标公告(陕西省西咸新区泾河新城城市综合服务有限公司2024)
点击下载附件: 附件_2c912584877dc8ff018cd88113bb6faa.pdf
泾河新城孵化中心7#餐厅运营管理服务委托项目比选公告(招标编号:HXGJXM2024-101)项目所在地区:陕西省、招标条件一本泾河新城孵化中心7#餐厅运营管理服务委托项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金88.55万元,招标人为陕西省西咸新区泾河新城城市综合服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:泾河新城孵化中心7#餐厅运营管理服务委托项目,服务期限:自2024年2月1日至2024年6月30日。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)泾河新城孵化中心7#餐厅运营管理服务委托项目;三、投标人资格要求(001泾河新城孵化中心7#餐厅运营管理服务委托项目)的投标人资格能力要求:1、提供合格有效的法人或者其他组织的营业执照等证明文件;2、法定代表人授权书(附法定代表人、被授权人身份证复印件)及被授权人身份证:(法定代表人参加比选只需提供身份证3、提供基本存款账户开户银行出具的资信证明及基本存款账户开户许可证(基本账户信息表);4、参加招投标活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;5、不得被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单;6、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目比选;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年01月05日09时00分到2024年01月09日17时00分获取方式:需携带单位介绍信原件,经办人身份证原件及加盖投标人公章的身份证复印件,到西安市高新区科技五路8号数字大厦4楼购买文件。文件售价:500元/份,售后不退。(文件费支付方式,转账。收款方户名:华夏国际项目管理有限公司;开户行:中国光大银行西安南二环支行:账号:78620188000097418,转账时备注项目编号)五、投标文件的递交递交截止时间:2024年01月17日14时30分递交方式:西安市高新区科技五路8号数字大厦4楼纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年01月17日·14时30分开标地点:西安市高新区科技五路8号数字大厦4楼七、其他.比选公告刊登媒体《陕西采购与招标网》。2.最高限价:单价:运营管理费:5.3万元/月;劳务费:12.41万元/月八、监督部门本招标项目的监督部门为陕西省西咸新区泾河新城开发建设(集团)有限公司内控管理部。九、联系方式招标人:陕西省西咸新区泾河新城城市综合服务有限公司地址:陕西省咸阳市泾阳县泾河新城产业孵化中心联系人:张培电话:029-36390885电子邮件:/招标代理机构:华夏国际项目管理有限公司地址:西安市高新区科技五路8号数字大厦4楼联系人:魏依依、康敏茹、张艳萍电话:029-88899970-823电子邮件:hxgjxmg1@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名招标人或其招标代理机构:(盖章)