盐城市零星工程监理、造价控制服务、检测服务 零星工程造价控制服务招标公告(盐城市大丰人民医院2024)
2024年-2025年盐城市大丰人民医院零星工程监理、造价控制服务、检测服务项目
. 项目编号: XZP2024010500278
. 项目名称: 2024年-2025年盐城市大丰人民医院零星工程监理、造价控制服务、检测服务项目
. 建设单位:盐城市大丰人民医院
招标条件
项目概况和招标范围
规模
2024年-2025年盐城市大丰人民医院零星工程监理、造价控制服务、检测服务项目
范围
2024年-2025年盐城市大丰人民医院零星工程造价控制服务项目;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-01-05 08:00:00 至 2024-01-12 17:00:00
获取方式
现场报名获取
投标文件的递交
递交截止时间
2024-01-25 09:30:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2024-01-25 09:30:00
开标地点
盐城市大丰人民医院门诊二楼远程会诊中心视频会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
盐城市大丰人民医院
地址:
盐城市大丰区幸福东大街139号
联系人:
钱海涛
电话:
0515-83530067
电子邮件:
1115154419@qq.com
招标代理:
江苏昱丰华项目管理有限公司
地址:
大丰区人民北路西侧,疏港路北侧丰尚商务中心17层
联系人:
龚星杰
电话:
18118943865
电子邮件:
787623772@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF