COD试剂 氨氮试剂 COD核查标液招标公告(酒钢集团榆中长虹公司2024)



酒钢集团榆中长虹公司1月COD试剂等集中采购询价公告

项目编号:GYLGLFGS-XJ-202401-00161

公告基本信息

采购项目名称
酒钢集团榆中长虹公司1月COD试剂等集中采购

公告性质
正常公告

采购方式
询价
项目类型
货物类

采购单位
供应链管理分公司
评标办法
总价最低价法

联系人
王展宏
联系电话
15095685155

公告开始时间
2024-01-05 09:27:06
公告结束时间
2024-01-10 18:00:06

报名开始时间
2024-01-05 09:27:06
报名截止时间
2024-01-10 18:00:06

首次报价开始时间
2024-01-11 09:00:00
首次报价结束时间
2024-01-12 15:00:00

标的信息

序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
氨氮试剂\CA80AM
70322680
氨氮试剂\CA80AM

5.0000
13%

HJ535-2009
2024-05-30
兰州长虹

2
COD核查标液\1000ml 氨氮含量15mg/瓶
70322684
COD核查标液\1000ml 氨氮含量15mg/瓶

12.0000
13%

HJ377-2019
2024-05-30
兰州长虹

3
COD维护包\CA80COD
70322683
COD维护包\CA80COD

2.0000
13%

HJ377-2019
2024-05-30
兰州长虹

4
COD试剂\CA80COD
70322682
COD试剂\CA80COD

5.0000
13%

HJ377-2019
2024-05-30
兰州长虹

5
氨氮核查标液\1000ml 氨氮含量15mg/瓶
70322681
氨氮核查标液\1000ml 氨氮含量15mg/瓶

12.0000
13%

HJ535-2009
2024-05-30
兰州长虹

6
氨氮维护包\CA80AM
70322678
氨氮维护包\CA80AM

2.0000
13%

HJ535-2009
2024-05-30
兰州长虹

投标人资格要求

序号
资质名称

1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织

2
投标人须具备同行业同类或类似产品成功供货的业绩(新供方需提供同行业同类或类似产品成功供货的业绩合同至少2份,并提供与合同对应的全额发票)

3
投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人

4
投标人须接受银行承兑或商业承兑或现汇付款方式。

技术服务费收取

第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。