LNG外输管道工程 用地清杂招标公告(南靖县靖城镇草坂村民委员会2024)



漳州LNG外输管道工程延伸段(高新段)项目草坂村用地清杂竞争性谈判公告

项目概况
漳州 LNG 外输管道工程延伸段(高新段) 项目草坂村用地清杂 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市龙文区万达写字楼B座2309获取采购文件,并于2024年01月11日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJYSCG2023074
项目名称:漳州 LNG 外输管道工程延伸段(高新段) 项目草坂村用地清杂
采购方式:竞争性谈判
预算金额:11.766800 万元(人民币)
最高限价(如有):11.766800 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元):117668元
采购包最高限价(元): 117668元
采购包保证金金额(元): 0元

序号
标的名称
数量
合同包最高限价(元)
计量单位
是否允许进口产品

1
漳州 LNG 外输管道工程延伸段(高新段) 项目草坂村用地清杂
196.1135
117668



合同履行期限:30日历天。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:1、采购文件要求投标人提供“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力专项证明材料”的,投标人应按照采购文件规定在此项下提供相应证明材料复印件。 2、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。
三、获取采购文件
时间:2024年01月05日 至2024年01月10日,每天上午9:30至11:30,下午15:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市龙文区万达写字楼B座2309
方式:2024年01月11日10:00时。福建省漳州市龙文区万达写字楼B座2309-福建誉实工程项目管理有限公司。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月11日 10点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区万达写字楼B座2309
五、开启

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县靖城镇草坂村民委员会     
地址:南靖县靖城镇草坂村        
联系方式:郑先生18059652225      
2.采购代理机构信息
名 称:福建誉实工程项目管理有限公司            
地 址:福建省漳州市龙文区万达写字楼B座2309            
联系方式:小吴0596-2189892            
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话:  0596-2189892 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳州 LNG 外输管道工程延伸段(高新段) 项目草坂村用地清杂

品目
服务/其他服务

采购单位
南靖县靖城镇草坂村民委员会

行政区域
南靖县
公告时间
2024年01月05日 17:33

获取采购文件的地点
福建省漳州市龙文区万达写字楼B座2309

获取采购文件时间
2024年01月05日至2024年01月10日每日上午:9:30 至 11:30下午:15:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥11.766800万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小吴

项目联系电话
0596-2189892

采购单位
南靖县靖城镇草坂村民委员会

采购单位地址
南靖县靖城镇草坂村

采购单位联系方式
郑先生18059652225

代理机构名称
福建誉实工程项目管理有限公司

代理机构地址
福建省漳州市龙文区万达写字楼B座2309

代理机构联系方式
小吴0596-2189892