深圳市生活 生活区涂料及防腐、防水材料招标公告(深圳市政集团有限公司2024)



项目信息

建设工程项目及单位信息

信息来源
手动添加
建设工程项目类型
自愿进场项目

建设工程标段名称
深圳市第二十六高级中学
建设工程标段编号

建设单位名称

建设单位联系人
叶剑军
联系手机号

建设单位地址
深圳市龙华区工务署

采购项目信息

采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价


采购项目名称
深圳市第二十六高级中学项目生活区涂料及防腐、防水材料采购工程
采购项目编号
SZXJCG-JY202401050015

采购资金来源
国有资金(含财政性资金)
采购方式
询价采购

采购地址
中国广东省深圳市龙华区
详细地址
深圳市龙华区大浪街道福龙路西侧上横朗白云山新村

采购人信息

采购人名称
深圳市政集团有限公司

采购联系人
宋帆
采购联系电话

采购人地址
深圳市龙华区民治街道北站社区华侨城创想大厦2栋

采购代理信息

采购代理名称

采购代理联系人

采购代理联系电话

采购代理地址

时间信息

公告开始时间
2024-01-05 15:00:00
公告结束时间
2024-01-12 14:59:59

报价截止时间
2024-01-12 14:59:59
质疑截止时间
2024-01-09 14:59:59

答疑/补遗截止时间
2024-01-10 14:59:59
评审开始时间
2024-01-12 14:59:59

包件1

包件信息

包件名称
深圳市第二十六高级中学项目生活区涂料及防腐、防水材料采购工程
包件编号
SZXJCG-JY202401050015001

报价方式
线上报价
评审方法
综合评分法

采购估算价(元)
1,290,780.95
包件含税报价上限(元)
1,290,780.95

是否需要担保

担保方式

供应商资格
1、营业执照所示营业范围应符合要求; 2、制造商应通过ISO9001:2000质量管理体系认证。

服务要求
1、制造商在深圳地区设有完善的售后服务机构; 2、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的制造商或供应的经销商; 3、无不良记录,未被国家、住房和城乡建设部等有关行政主管部门其中之一明令消投标资格,在招投标活动中因串通投标被暂停投标资格期间或涉嫌电通投标并正在接受主管部门调查的投标申请人不被接受。

用途
详见招标文件、图纸

技术要求
详见招标文件、图纸

价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
材料费用、运输费、税金

评定标准
综合评分

付款方式
详见招标文件

其它说明

拟采购的材料设备清单

序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注

1
隔音涂料
3mm厚丙烯酸、阻尼填料,隔音材料喷涂
91,789.76
kg
14
立邦、多乐士、嘉宝莉

2
无机地坪涂料
绿色环保防水防潮
134.66
kg
38
立邦、多乐士、嘉宝莉

3
无机地坪涂料界面剂
绿色环保
93.42
kg
6.5
立邦、多乐士、嘉宝莉

报价相关要求

报价有效期要求
报价截止后天

发票说明
增值税专票
报价结构说明
含税, 含运费, 含加工费, 含装卸费, 含保管费

品牌说明
材料设备参考品牌名单
其它说明

进入系统