城乡供水一体化及防汛抗旱提升工程 管网工程施工招标公告(固镇县发展和改革委员会2024)
主体代码:
913403005914231944
主体名称:
安徽珠城建筑安装工程有限公司
主体类型:
公司法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
BB2023GZGCZ011
交易项目名称:
固镇县城乡供水一体化及防汛抗旱提升工程谷阳水厂管网工程施工
标段编号:
BB2023GZGCZ0111-重1
标段名称:
固镇县城乡供水一体化及防汛抗旱提升工程谷阳水厂管网工程施工
合同金额(元):
19709888.88
合同结算金额(元):
19709888.88
合同工期(天):
120
实际工期(天):
120
合同签署时间:
2023-05-08
履约信息递交时间:
2024-01-05
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
固镇县发展和改革委员会
来源区划:
固镇县
处理文件文号:
BB2023GZGCZ0111-重1