河南液压钳 激光测距传感器 UN油封 混塔设备 高压油管招标公告(建华建材(河南)有限公司2024)



河南辅材

采购组织:建华建材(河南)有限公司

招标编号:XJ2024010514525568

发布日期:2024-01-05 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-01-06 14:52:40

投标截止时间:2024-01-06 14:52:40

经办人:赵元浩(15238078710)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

液压钳*Φ300

2.0



到货联系张永杰 26L,3KW

询价

木模板*10mm

80.0



传化物流预制梁使用 26L,3KW

询价

胶水*混凝土AB胶*补桩专用

200.0

千克

风塔使用 26L,3KW

询价

油漆*银灰

25.0

千克

申请银色漆1桶,涂刷标识牌架所用 26L,3KW

询价

手电筒*微笑鲨激光强光手电*充电超亮远射户外超长续航变焦氙气灯军手电筒

1.0



26L,3KW

询价

激光测距传感器*LR-TB5000防护罩*OP-87778

5.0



26L,3KW

询价

胶水*109#

50.0

千克

26L,3KW

询价

UN油封*UN85*100*12

2.0



型号UN65 85 12 混塔设备使用请尽快采购 26L,3KW

询价

UN油封*UN100*120*12*进口墨绿

2.0



型号UN 110 130 12 混塔设备使用请尽快采购 26L,3KW

询价

高压油管*A型高压油管*M16*1.5*6m(一直一弯)

5.0



张拉机油管比样品买 26L,3KW

询价

防撞胶类*防撞条*M3258 L=960

50.0



26L,3KW

询价

标签纸*5S定位贴

300.0



26L,3KW

询价

弯箍机动力及制动部件*密封圈*YX-D65

2.0



混塔设备使用,请尽快采购 26L,3KW

询价

弯箍机动力及制动部件*弯箍机*拔叉

2.0



混塔设备使用,请尽快采购 26L,3KW

询价

玻璃板*后视镜镜片

10.0



26L,3KW

询价

水位计*三菱镜玻璃板216*50*22

10.0



要质量好的 26L,3KW

询价

地脚螺栓*M24*800

40.0



M24锚栓(螺栓为全丝)L=800mm,8.8级 26L,3KW

询价

路轨连接板*38KG

14.0



6号场地 26L,3KW

询价

电脑配件*机械6T*硬盘

8.0



监控硬盘(码头磨细沙监控新增) 26L,3KW

询价

录像机*海康威视DS-7932N-R4

2.0



要海康威视DS-8864N-R8的 26L,3KW

询价

钥匙配件*钥匙牌

50.0



26L,3KW

询价

油冷式电动滚筒小齿轮*YD-1.25-650

1.0



WD型电滚筒,有样品拿去购买。 26L,3KW