对丝管 PU管 成品解析气动阀 快插接头招标公告(2024)
[ZB202401050001][锦华新材料][杂品]招标信息
项目编号:
ZB202401050001
项目单位:
锦华新材料
项目地点:
河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路与三灵快道交叉口9号
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
锦华新材料
招标单位地址:
河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路与三灵快道交叉口9号
联系人:
茹可汉
联系电话:
18339899517
Email:
1269803624@qq.com
开标时间:
2024-01-05 08:00
报价截止时间:
2024/01/11 09:00
招标文件:
招标要求:
-
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
对丝管
1202003633
DN25 长100mm
40.0
根
2024.1.10
带式过滤机纠偏气源,
2
PU管
8000000302
φ8mm
100.0
米
2024.1.10
成品解析气动阀用
3
PU管
8000000301
φ10mm
100.0
米
2024.1.10
成品解析气动阀用
4
快插接头
1701050144
1/2
70.0
个
2024.1.10
成品解析气动阀用
5
快插接头
7100054976
1/2NPT-φ10
40.0
个
2024.1.10
成品解析气动阀用
6
货架
7000164205
2000*60*2000mm Q235 四层
6.0
个
2024.1.10
锦华质检用
7
货架
7000164204
1000*60*2000mm Q235 四层
1.0
个
2024.1.10
锦华质检用
8
实验室圆凳
7100049745
圈脚 高度升降调节48-68cm滑轮 蓝色海绵垫
20.0
把
2024.1.10
锦华质检用
9
取样铲
7100049897
不锈钢平底 料斗尺寸 150×100×50(毫米)
5.0
把
2024.1.10
锦华质检用