河北焊材、焊机类备件 导丝轮小轴 导丝齿轮 导丝轮 电焊机 焊剂 焊丝招标公告(河北新武安钢铁集团文安钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24010501164
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-10T10:00
报价截至时间
2024-01-10T10:00
采购商名称:河北新武安钢铁集团文安钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
20050404200005
导丝轮小轴
MZ-1250
2.0
个
2024-02-01
20101201200010
导丝齿轮
MZ-1250
2.0
个
2024-02-01
20100319200002
导丝轮
MZ-1250/3-4
2.0
个
2024-02-01
20010602010010
电焊机
BX1-500T(铜芯)
1.0
台
2024-02-01
2001060204230040
焊剂
SJ-8150
4000.0
千克
2024-02-01
2001060204230050
焊丝
XJ-3130 4.0
2000.0
千克
2024-02-01
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市南环路文安钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:严格按照合同要求执行
四、技术条款:产品质量要求等级( 优 ),符合需方生产要求和使用条件,必须达到国家或行业标准。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载