北京微机主机招标公告(北京大学2024)
北京大学-竞价公告(CB100012024000052)
发布时间:2024-01-05 14:59:23
截止时间:2024-01-06 12:00:00
申购单号:CB100012024000052 签约时间:
申购主题:微机主机 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:北京市/市辖区/海淀区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:各部件需要原厂加盖公章5年质保的正品部件,现场安装调试。
申购明细:
序号:1
采购内容:微机主机
数量:4
预算单价:
品牌:组装
型号:组装
规格参数:cpu:英特尔酷睿13代i5-13400F;硬盘:西部数据WD 1T固态M.2 SSD MHD;内存:金士顿fury ddr5 32g 5600;显卡:七彩虹4060ti 8g显卡;操作系统:微软正版win11专业版系统;其他:显示器: 27寸2K长城顶配。电源:长城金牌全模 1000k 、散热器:利民6铜管散热,机箱:长城机箱侧透,主板:微星B660M-plus-wifi;2个樱桃(CHERRY)MX8.2 Xaga曜石无线键盘+ 2个CHERRY 樱桃 XTRFY MZ1 RGB无线黑色 ,MX Master 3S 鼠标+G613键盘;其他:需要原厂原装盒包,派专业工程师现场组装并配合装好计算数据库软件,保证设备正常运行。;
质保及售后服务:1. 保修期:终身免费上门服务,报修响应时间不超过2小时,按行业标准提供服务。3年之内免费更换零配件,不产生额外费用。 2. 1年内无理由退换货服务。 3. 上述承诺需在销售合同中体现。