深圳市办公楼外墙及周边设施整治修缮 办公楼外墙等隐患修缮工程招标公告(深圳市水务技术服务有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:中心办公楼外墙及周边设施整治修缮
项目编号:TQJG20240103GC0020
项目类型:工程类
采购方式:竞价
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:铁岗水库
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:因中心办公楼外墙等隐患修缮工程项目需求,拟对中心办公楼外墙及周边设施整治修缮项目采用邀请竞价方式进行采购,本项目工期为10天,由于工期较短,承包方须中标后1天内进场施工。
采购单位信息
单位名称:深圳市水务技术服务有限公司
单位联系人:姚梦泽
采购人联系电话:13794111167
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:
采购控制价:312973.78
评审办法:其他
公告信息
邀请函名称:中心办公楼外墙及周边设施整治修缮邀请竞价邀请函
邀请函发布时间:2024-01-05 10:00:00
答复截止时间:2024-01-05 18:00:00
邀请函信息:本次公告为邀请竞价发布时间,答复截止时间为2024年1月5日18:00,文件获取开始时间为2024年1月5日10:00,文件获取截止时间为2024年1月9日12:00(报名时间段:工作日08:30~11:30,14:00~17:30)请在报名时间内于特区建工招采平台线上提交公告要求的报名资料报名,供应商报名网址为https:/zcpt.szcq.cn/,本次采购评审办法为经评审的合理低价中标法法,本级采购单位监督联系人:王工,联系方式:18312342144。上级廉政监督部门: 深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室,来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034;纪检联系人: 方先生; 纪检联系电话: 0755-88910640; 纪检电子邮件 : jian@tagen.com。上级业务监督部门:深圳市天健(集团) 股份有限公司经营管理部:联系方式:0755-88916125.供应商提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,如遇采购单位拒绝报名或有异议,可拨打天健集团监督电话。
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市文灿建设工程有限公司
统一社会信用代码:91440300075170493X
联系人:游柏灿元
联系电话:13332941108
序号:1
供应商名称:深圳市国乾建设工程有限公司
统一社会信用代码:91440300MA5ETL2M75
联系人:晏瑞平元
联系电话:15323478994
序号:2
供应商名称:深圳中广恒建设工程有限公司
统一社会信用代码:91441302MA58E3LX13
联系人:庄源杰元
联系电话:13927963011
招标信息
文件获取开始时间:2024-01-05 10:00:00
文件获取截止时间:2024-01-09 12:00:00
递交投标文件截止时间:2024-01-10 14:05:00
答疑截止时间:2024-01-09 17:00:00
开标时间:2024-01-10 14:05:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市福田区梅林街道下梅林二街西颂德花园办公楼2301-1
服务期/交货期/工期(天):10
服务期/交货期/工期说明:按期保质完成。
招标/采购范围:中心办公楼外墙及周边设施整治修缮邀请竞价
资格条件:资格后审