天津春节职工慰问品 春节职工慰问招标公告(天津药物研究院有限公司2024)
天津药物研究院有限公司工会及下属公司工会 2024年春节职工慰问品采购项目公告
天津药物研究院有限公司工会及下属公司工会2024年春节职工慰问品实施采购。现欢迎合格的供应商参加。
一、项目名称:
项目名称:天津药物研究院有限公司工会及下属公司工会2024年春节职工慰问采购。
项目编号:JZ-YYY-GH-2024-001
二、招标内容:
本项目采购形式为竞争性谈判,采购内容为2024年春节职工慰问品,具体详见谈判文件需求说明书。
三、服务期: 按谈判文件。
四、谈判人资质要求:
1、谈判人应是在中华人民共和国境内注册的,具有独立法人资格的单位,并依法取得营业执照,营业执照处于有效期,食品经营许可证。
2、具备良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。
3、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
4、谈判人没有重大违法记录;
5、需具备完成本项目服务的能力,有完善的服务体系。
6、本项目不接受联合体。
五、报名及获取谈判文件时间、方式:
1、报名时间:2024年1月8日至2024年1月12日。
2、报名方式:网上报名
(1)网址:https://www.tipr.com.cn/index.php/category/gonggao/
(2)报名:需注册、审核通过。
(3)未参加报名的单位不具有参加本项目谈判的资格。
3、谈判文件获取:网上,审核通过后授予。
六、采购人的名称、地址及联系方式:
1、采购人名称:天津药物研究院有限公司
2、采购人地址:天津市滨海高新区惠仁道306号
3、联系人:李托,电话:15510818788
七、公告期限
采购公告的公告期限为5个工作日。即自2024年1月8日至2024年1月12日止。
天津药物研究院有限公司
2024年1月05 日