浙江电气配件 接近开关 硬盘录像机 电缆桥架 显示器招标公告(浙江浙能港口运营管理有限公司2024)
【浙能港口2023年12月2期电气配件采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20240105-000015
二、采购单名称:浙能港口2023年12月2期电气配件采购
三、报价截止时间:2024-01-10 14:21
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能港口运营管理有限公司
六、采购执行人:梅旭辉
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
接近开关\Ni15U-M18-AN6X(NPN型)\5A\24V\IP66
1000247999
4
个
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
2
硬盘录像机\DS8116HW-ST\海康威视
1000270399
1
台
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
3
电缆桥架\P-200×100×2\Q235镀锌
1000247442
30
件
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
4
电缆桥架\P-100×100×2\Q235镀锌
1000247440
30
件
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
5
显示器\E2316H\戴尔
1000171184
1
台
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
6
电缆桥架\XQJ-01A-C 600×150×2mm\Q235
1000061766
80
米
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
7
超五类网线\CAT5E 300m/箱
1000345355
2
箱
13%
2024-01-31
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
8
网络摄像机\DS-2CD2646MTGA2-IZS\像素:400万\国产
1000485753
4
台
13%
2024-01-31
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
9
电气控制箱\350×250×210mm\304\白
1000387035
4
个
13%
2024-01-31
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
10
霍尔传感器\CHE18-15N11-H710\0.15A\DC24V\IP66
1000555830
5
个
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
11
微型断路器\S262UC-C6\DC110V\6A\2P\进口
1000252585
10
个
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
12
微型断路器\S251S D6\220V\6A\2P\进口
1000252564
10
个
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
13
热继电器\NR4-25/Z 25A\国产\AC220V
1000442743
2
个
13%
2024-01-31
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
14
微型断路器\S264H D63\DC220V\63A\2P\进口
1000252588
6
个
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
15
数显电压表\PZ194U-AK1 DC220V\0-300V\0.5级\国产
1000589395
2
只
13%
2024-01-31
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
16
电磁阀线圈\G:ZB09\电磁阀\SHAKO 13-30220
1000272233
10
件
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
17
照明开关\86单开\国产
1000253409
20
个
13%
2024-01-31
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
18
温度控制箱\CT4TP\防爆无要求
1000248476
1
件
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
19
整流模块\BG270-5\AC270V/AC54V\进口
1000264875
10
套
13%
2024-01-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格后,支付100%货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无