人才公寓运营招标公告(徐州经济开发区人力资源有限公司2024)



凤凰湾人才公寓运营项目招标公告

附件下载

凤凰湾人才公寓运营项目招标公告(招标编号:JSTZ-2024-001)项目所在地区:江苏省徐州市辖区一、招标条件本凤凰湾人才公寓运营项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为,招标人为徐州经济开发区人力资源有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:凤凰湾人才公寓运营项目,详见招标文件范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:凤凰湾人才公寓运营项目三、投标人资格要求凤凰湾人才公寓运营项目:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记;6、法律、行政法规定的其他条件;说明:(1)本项目不接受联合体参与采购活动。(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。(3)对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单及其他不符合相关法规定条件的供应商,拒绝其参与采购活动本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024-01-0509:00到2024-01-1217:00获取方式:请贵单位携带以下资料于2024年1月12日北京时间17:00点前到江苏天正工程项目管理有限公司(徐州市云龙区世茂广场钻石国际A座2012)获取报名表及办理报名手续:投标人必须保证提供资料属实,如有虚假,投标保证金将不予退还且拒绝其参加投标活动;(1)单位介绍信或授权委托书原件(备注联系电话。有效邮箱);(2)企业法人营业执照(副本)复印件(3)本人二代身份证(不含临时身份证)原件及复印件特别说明:1.报名和购买文件时按要求提交报名资料并加盖公章。2.以上要求提供的报名资料,在报名时装订成册两套加盖单位公章。投标人必须保证提供资料属实,如有虚假,将拒绝其参加投标活动,并列入供应商黑名单。(在任何情况下服务经办机构对邮寄过程中发生的迟交或遗失都不承担责任)五、投标文件的递交递交截止时间:2024-01-2609:30递交方式:现场纸质递交六、开标时间及地点开标时间:2024-01-2609:30开标地点:江苏天正工程项目管理有限公司开标室(徐州市云龙区世茂广场钻石国际A座2016)七、其他江苏天正工程项目管理有限公司受采购人徐州经济开发区人力资源有限公司的委托,对凤凰湾人才公寓运营项目采用公开招标采购,现发布公开招标公告,欢迎符合招标文件资格条件的各供应商前来报名参加报名。(一)项目概况项目名称:凤凰湾人才公寓运营项目项目内容:凤凰湾人才公寓运营项目具体详见招标文件。项目控制价:570万元(首年限价130万元,其余每年限价110万元)项目编号:JSTZ-2024-001资审方式:资格后审。(二)报名时间报名时间:2024年1月05日9:00至2024年1月12日17:00(节假日休息)(三)供应商资格条件:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记;6、法律、行政法规定的其他条件;说明:(1)本项目不接受联合体参与采购活动。(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。(3)对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单及其他不符合相关法规定条件的供应商,拒绝其参与采购活动(四)招标文件售价、时间及地点:招标文件售价人民币500元整/份,现金收取,售后不退。请贵单位携带以下资料于2024年1月12日北京时间17:00点前到江苏天正工程项目管理有限公司(徐州市云龙区世茂广场钻石国际A座2012)获取报名表及办理报名手续:投标人必须保证提供资料属实,如有虚假,投标保证金将不予退还且拒绝其参加投标活动;(1)单位介绍信或授权委托书原件(备注联系电话。有效邮箱);(2)企业法人营业执照(副本)复印件(3)本人二代身份证(不含临时身份证)原件及复印件特别说明:1.报名和购买文件时按要求提交报名资料并加盖公章。2.以上要求提供的报名资料,在报名时装订成册两套加盖单位公章。投标人必须保证提供资料属实,如有虚假,将拒绝其参加投标活动,并列入供应商黑名单。(在任何情况下服务经办机构对邮寄过程中发生的迟交或遗失都不承担责任)(五)响应文件的接收信息:响应文件开始接收时间:2024年1月26日北京时间9:00响应文件接收截止时间:2023年1月26日北京时间9:30,在截止时间后送达的响应文件为无效文件,将被拒收响应文件的接收地点:江苏天正工程项目管理有限公司开标室(徐州市云龙区世茂广场钻石国际A座2016)响应文件接收人:孙雷(六)有关信息:响应文件开启时间:2023年1月26日北京时间9:30。(七)公告期:5个工作日。(八)本次招标联系事项:1.采购代理机构:江苏天正工程项目管理有限公司联系人:孙雷电话:0516-66611163地址:徐州市世茂广场钻石国际A座2014室2.采购人:徐州经济开发区人力资源有限公司联系人:潘登联系电话:15062116850地址:徐州经济技术开发区振兴大道28号软件园(九)公告网址:江苏省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台江苏天正工程项目管理有限公司2024年1月05日八、监督部门本招标项目的监督部门为。九、联系方式招标人:徐州经济开发区人力资源有限公司地址:徐州经济技术开发区振兴大道28号软件园联系人:潘登电话:15062116850电子邮件:/招标代理机构:江苏天正工程项目管理有限公司地址:徐州市世茂广场钻石国际A座2014室联系人:孙雷电话:0516-66611163电子邮件:348609761@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)