消防维保 消防维保公司招标公告(眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公司2024)



消防维保公告

消防维保项目公告
因眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公司经营需要,现以竞争性谈判方式确定饭店消防维保公司,兹请符合本次竞争性谈判要求的商家参加采购谈判。
一、基本情况:
1.项目名称:眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公司确定饭店消防维保公司供应商项目
2.最高限价:2.8万元/每年
二、供应商参加本次货物采购应具备下列条件:
1.在中国境内注册并具有独立承担民事责任;
2.具有良好的商业信誉;
3.履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.参与本次物资采购前三年经营活动中无违法记录;
5.行政法规规定的其他条件;
6.本项目不接受联合体投标。
三、竞争性谈判文件获取。
凡有意参加投标者,请于 2024 年 1月5日~ 2024年1月10日 8:30 时至18:00时,(北京时间,下同)持营业执照复印件、个人身份证复印件至眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公司索取。
四、竞争性谈判组织及相关事宜
1. 竞争性谈判响应文件递交截止时间: 2024年1月11日15 时00分。
2.响应文件递交及谈判地点:眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公司
3.各参选供应商谈判保证金:供应商需在竞争性谈判响应文件递交截止时间前按每个包人民币1000.00元缴纳谈判保证金。
五、采购信息公告途径:本次竞争性谈判采购信息同步在眉山岷江东湖饭店官网(http://www.mjdhfd.com/)、眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公官网(http://www.wawushanju.com) 眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公官网司示栏同步发布。
六、谈判联系方式
采购人: 眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公司
联 系 人:文先生
手机:18728316847

眉山岷江东湖饭店有限公司洪雅瓦屋山分公司
2024年1月5日