广东省配电系统扩容 预算编制招标公告(广东省湛江卫生学校2024)
关于为【广东省湛江卫生学校麻章校区配电系统扩容项目预算编制】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-01-09 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广东省湛江卫生学校 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广东省湛江卫生学校
采购项目名称
广东省湛江卫生学校麻章校区配电系统扩容项目预算编制
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44080245624541X2401050284
项目规模
投资额(¥670,000.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
广东省湛江卫生学校麻章校区配电系统扩容项目预算编制
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥3,216.00元
金额说明
广东省物价局 粤价函【2011】742号文收费标准
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
亿诚建设项目管理有限公司,华春建设工程项目管理有限责任公司,广东华城工程咨询有限公司
选取理由
1、该3家公司具有工程造价预算编制资质,符合承接本项目咨询业务资质要求。 2、经调查了解,该3家公司,实力较强、信誉较好。公司有一批专业人员从事相关服务工作,人员技术过硬,企业信誉较好,专业能力得到了行业和市场的认可。
截止报名时间
2024-01-09 17:30
业主单位咨询电话
广东省湛江卫生学校 (登录后查看)
采购需求书下载
申请表.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-01-05
广东省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:(盖章)申请日期:2023年12月25日中介服务事项无(属于非行政管理的中介服务项目采购)采购部门广东省湛江卫生学校项目联系人刘老师联系电话13542033948项目规模(资产总额)67万采购项目名称广东省湛江卫生学校麻章校区配电系统扩容项目所需服务工程造价咨询-预算编制服务时限说明按照合同双方自行约定服务内容广东省湛江卫生学校麻章校区配电系统扩容项目预算编制中介服务机构要求目资质(资格)要求:具备消防维保、检测及安全评估口执业/职业人员要求口备案要求仅承诺服务即可选取方式口竞价选取口随机选取图直接选取备注:服务金额(元)3216金额说明广东省物价局粤价函【2011】742号文收费标准报名截止时间年月日公开选取时间年月日是否公示中选企业是口否中选公告公示与否是口否需规避机构无规避原因无业主单位咨询电话0759-3194660业主单位监督电话0759-3155150填表人:刘老师联系电话:13542033948