江苏透镜 物镜 粗磨-抛光-磨边招标公告(江苏曙光光电有限公司2024)



基本信息

发布单位:江苏曙光光电有限公司
最终单位:江苏曙光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:杨威武
联系方式:13813176287
透镜538一批.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
透镜538一批
外协
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-01-06 20:29:33
结束时间 2024-01-09 20:29:00
备注: 1、 供应商必须为我公司或兵器集团合格(试用)供方。 2、 具体任务单明细详见附件。 3、 报价为含税价,上传的报价单需标明税率,必须盖章。 4、 线下获得图纸。

序号
产品零件号
借用产品
零件名称
加工工序
投料数
完成日期

1
K23-WM-538/0-10
K23-WM-538
物镜1
粗磨-抛光-磨边
15
2024-01-30 00:00:00

2
K23-WM-538/0-11
K23-WM-538
物镜6
粗磨-抛光-磨边
12
2024-01-30 00:00:00

3
K23-WM-538/0-12
K23-WM-538
物镜2
粗磨-抛光-磨边
6
2024-01-30 00:00:00

4
K23-WM-538/0-13
K23-WM-538
物镜3
粗磨-抛光-磨边
15
2024-01-30 00:00:00

5
K23-WM-538/0-14
K23-WM-538
物镜4
粗磨-抛光-磨边
3
2024-01-30 00:00:00

6
K23-WM-538/0-15
K23-WM-538
物镜5
粗磨-抛光-磨边
15
2024-01-30 00:00:00

7
K23-WM-538/0-22
K23-WM-538
物镜9
粗磨-抛光-磨边
15
2024-01-30 00:00:00

8
K23-WM-538/0-23
K23-WM-538
物镜10
粗磨-抛光-磨边
15
2024-01-30 00:00:00

9
K23-WM-538/0-24
K23-WM-538
物镜11
粗磨-抛光-磨边
15
2024-01-30 00:00:00

10
K23-WM-538/0-25
K23-WM-538
物镜12
粗磨-抛光-磨边
3
2024-01-30 00:00:00

11
K23-WM-538/0-26
K23-WM-538
物镜7
粗磨-抛光-磨边
6
2024-01-30 00:00:00

12
K23-WM-538/0-27
K23-WM-538
物镜8
粗磨-抛光-磨边
15
2024-01-30 00:00:00