机电车间车床用具 SET 90°外圆正刀 三角形数控车刀片 内孔镗刀招标公告(成都云图控股股份有限公司2024)



雷波基地关于机电车间车床用具采购项目0106采购公告

发布日期:2024-01-07
采购类别:(63804)刃具
采购组织:成都云图控股股份有限公司

根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。
1 项目概况 1.1 项目名称:雷波基地关于机电车间车床用具采购项目0106 1.2 项目编号:ZB-2401-0083 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

61001613
机用丝锥M12

EA
5

61003717
机用丝锥M14

SET
5

61003718
机用丝锥M16

EA
5

61003719
机用丝锥M20

EA
2

61004276
机用丝锥M18

EA
2

61004673
直柄立铣刀Φ12

EA
2

61004674
直柄立铣刀Φ10

EA
2

61167249
45°端面刀YT15-30*30*200mm-硬质合金

EA
10

61167250
90°外圆右偏机夹刀杆MCGNR2020K12(方正刀)

EA
20

61167251
90°外圆正刀YT15-30*30*200mm-硬质合金

EA
20

61167252
90°机夹刀片CNMG120408R

EA
20

61167254
三角形数控车刀片TNMG160404-R0.4

EA
20

61167255
中心钻Φ3mm-硬质合金

EA
20

61167256
内孔镗刀YT15-20*20*350mm-硬质合金

EA
10

61167257
切断刀YT15-30*30*200mm-硬质合金

EA
20

61167261
复合式外圆桃形刀杆MWLNR1616H08正刀

EA
2

61167262
外圆切断刀机夹刀杆MGEHR2020-3

EA
2

61167263
外圆数控刀杆MTENN2020K16/2525M16三角车刀杆

EA
2

61167267
机夹切断刀片MGMN-3mm

EA
20

61167268
桃形数控刀片WNMG0804

EA
20

61167269
梯形螺纹刀TG8-20*20*200mm-硬质合金

EA
5

61167273
白钢刀条10*10*100mm

EA
1

61167274
白钢刀条20*20*200mm

EA
1

61167275
白钢刀条3*16*200mm

EA
1

61167276
白钢刀条4*16*200mm

EA
1

61167281
精密角固式平口钳QM16160

EA
1

61167284
莫氏锥套(1#、2#、3#、4#、5#)

SET
3

61167286
车床活动顶尖莫氏5号

EA
1

61167287
金钢石修整笔BL0.5-Φ12mm

EA
2

61167288
钻夹头1.5mm-16mm(机床专用)

EA
3

61167289
顶尖5号24mm-硬质合金

EA
2

2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。
3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。
4 时间安排 投标截止时限:2024-01-08 17:00,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。
5 标书费与保证金 5.1 标书费:0人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:0人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,供货期内无争议在合同到期后20个工作日内无息退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。
6 招标业务联系方式:李永 手机:18008199893 邮箱: 。
7 投诉受理方式 电子邮箱:105749@wintrueholding.com ;手机号:18708440682(微信同号,不接受业务咨询)。

成都云图控股股份有限公司供应中心
2024-01-07 10:33

附件: