食堂物资 蔬菜 干调招标公告(鸡西市机关服务中心2024)



鸡西市机关服务中心政府、工信委等食堂物资采购竞争性磋商公告

项目概况

政府、工信委等食堂物资采购采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取采购文件,并于 2024年01月18日 09时00分 (北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:[230301]ZXGC[CS]20230004
项目名称:政府、工信委等食堂物资采购
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1,070,000.00元
采购需求:

合同包1(果蔬类):
合同包预算金额:750,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
蔬菜
果蔬类
1(组)
详见采购文件
750,000.00
-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起12个月

合同包2(干调、粮油类):
合同包预算金额:320,000.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

2-1
其他农副食品,动、植物油制品
干调、粮油类
1(组)
详见采购文件
320,000.00
-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起12个月

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

合同包1(果蔬类)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

采购包整体专门面向中小企业

合同包2(干调、粮油类)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:

采购包整体专门面向中小企业

三、获取采购文件

时间: 2024年01月08日 至 2024年01月12日 ,每天上午 09:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 16:00:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价: 免费获取

四、响应文件提交

截止时间: 2024年01月18日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:线上提交

五、开启

时间: 2024年01月18日 09时00分00秒 (北京时间)
地点:线上开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:鸡西市机关服务中心
地 址:鸡西市鸡冠区红旗路18号
联系方式:2364593

2.采购代理机构信息

名 称:展信工程管理有限公司
地 址:鸡西市鸡冠区赛洛城小区
联系方式:16504670080

3.项目联系方式

项目联系人:展信工程管理有限公司
电 话:16504670080

展信工程管理有限公司

2024年01月07日

相关附件:

政府、工信委等食堂物资采购磋商文件(2024010301).pdf

interface return error