油烟机清洗服务招标公告(2024)
一、项目信息
项目名称:油烟机清洗服务
项目编号:62024010813875768 项目联系人及联系方式: 向志国 19990677287
报价起止时间:2024-01-08 14:25 - 2024-01-09 14:25
采购单位:新疆维吾尔自治区巴楚JY
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其他维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:油烟机清洗;油烟机清洗:油烟机清洗;采购需求:详情见附件;次要参数要求:
1件
42280.00
-
买家留言:-
附件: 油烟清洗(2).xlsx
响应附件要求:详情见附件
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 克孜勒苏柯尔克孜自治州 阿图什市 阿湖乡 新疆维吾尔自治区阿图什市101信箱
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
质保期外
在保修期满后仍将定期回访,同时若有质量缺陷问题产生,将依据产生质量缺陷的原因:分为项目原因和非项目原因,由于项目原因而产生的质量缺陷,将免费承担保修责任,由于非项目原因而产生的质量缺陷,将以收取成本价格承担保修任务,保证业主满意为止。
质保期内
在货物交工验收时,听取业主意见,认真按业主要求整改,保证业主使用放心、方便,如有质量问题24小时内组织人员分析、解决。竣工后,我公司至少每隔半年进行一次回访;同时按国家规定的保修期免费承担保修责任。
质保维修
保修期内免费维修;保修期外只收取部件费,不收取人工费
质量保证
乙方应建立和完善履行合同的内部质量保证体系,并提供相关内部规章制度给甲方,以便甲方进行监督检查
货物需求
投标人报价应包括货物成本费、运输费、装卸费(含装卸人工费、设施费)、安装费、检验费、技术服务费、利润、税费等与本项目相关的一切费用。投标单位要全力做好货物运输途中的人员车辆等安全工作,若发生任何安全事故均由中标供应商负责,与采购单位无关
售后服务及维修响应
维修响应及故障解决时间: 使用者在使用过程中如发现不能自行解决的问题,可直接用电话、传真等方式与中标方联系,中标方需在30分钟内作出反应,与使用者协商解决办法。一般故障 4 小时内处理完毕,重大故障 12 小时内处理完毕。发生设备故障不能在 24 小时内解决问题的须提供同档次或以上的备用机器,直至设备修好为止
质量要求
有任何质量问题,一年以内无条件换新,且送货上门。
服务承诺
服务承诺:提供3年免费质保,5*8小时远程热线服务和技术支持,热线服务请求在接线后24小时响应。
评审依据
报价详情附件作为评审标准,必须上传响应性附件
新疆聚兴健业建筑工程有限公司
新疆聚兴健业建筑工程有限公司
新疆聚兴健业建筑工程有限公司
新疆聚兴健业建筑工程有限公司
新疆聚兴健业建筑工程有限公司
新疆聚兴健业建筑工程有限公司
新疆聚兴健业建筑工程有限公司
序号
名称
单位
数量
单价
总价
备注
1
油烟罩
米
32
240
7680
免费保养轴承一次
2
油烟罩上二层管道
米
70
300
21000
免费保养轴承一次
3
工业高压风机
台
2
2000
4000
免费保养轴承一次
4
7.5千瓦蜗牛风机
台
2
1400
2800
免费保养轴承一次
5
立管
米
40
170
6800
免费保养轴承一次
5
合计
合计
合计
合计
42280
免费保养轴承一次
喀什市万凤家政服务部
喀什市万凤家政服务部
喀什市万凤家政服务部
喀什市万凤家政服务部
喀什市万凤家政服务部
喀什市万凤家政服务部
喀什市万凤家政服务部
序号
名称
单位
数量
单价
总价
备注
1
油烟罩
米
25
220
5500
免费保养轴承一次
2
油烟罩上二层管道
米
35
230
8050
免费保养轴承一次
3
工业风机
台
2
2800
2800
免费保养轴承一次
4
油烟净化器
台
2
1400
1400
免费保养轴承一次
5
电话 :15123274903 合计
电话 :15123274903 合计
电话 :15123274903 合计
电话 :15123274903 合计
17750
免费保养轴承一次
喀什联亿物业管理有限公司
喀什联亿物业管理有限公司
喀什联亿物业管理有限公司
喀什联亿物业管理有限公司
喀什联亿物业管理有限公司
喀什联亿物业管理有限公司
喀什联亿物业管理有限公司
序号
名称
单位
数量
单价
总价
备注
1
油烟罩
米
25
220
5500
免费保养轴承一次
2
油烟罩上二层管道
米
35
240
8400
免费保养轴承一次
3
工业风机
台
2
3000
3000
免费保养轴承一次
4
油烟净化器
台
2
1500
1500
免费保养轴承一次
5
电话 :15123274903 合计
电话 :15123274903 合计
电话 :15123274903 合计
电话 :15123274903 合计
18400
免费保养轴承一次