江西修变频器附件与服务器 变频器招标公告(华能国际电力股份有限公司江西分公司2024)
一、项目介绍
华能江西分公司瑞金电厂2024年2B与4C修变频器附件与服务器等采购(具体详见询价文件)
二、报价须知
华能江西分公司瑞金电厂2024年2B与4C修变频器附件与服务器等采购(具体详见询价文件)
三、基本信息
采购方案名称
华能江西分公司瑞金电厂2024年2B与4C修变频器附件与服务器等采购
采购单位
华能国际电力股份有限公司江西分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X-532024004.B
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2024-01-08 09:10:35
报价截止时间
2024-01-11 09:10:35
答疑/澄清时间
2024-01-08 09:10:37 至 2024-01-10 09:10:35
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
2
102706298
变频器附件\CTPT板\CTPT-V01C-B
04070302
变频器附件
1.000
件
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
2
3
102707214
服务器\DSC-9000U
05050103
服务器
1.000
台
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
3
4
101342486
安装式电流表\YDJ3-DA400\0~400ADC\0.5\数字式
06020101
安装式电流表
1.000
件
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
4
5
101342489
安装式电压表\YDJ3-AV300\0~300VAC\0.5\数字式
06020102
安装式电压表
1.000
件
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
5
6
101366281
有功变送器\FPWT-201H\100V 5A 0±866W\0-±20mA\2
06020803
有功变送器
1.000
台
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
6
7
101658343
安装式电流表\51C666\0~2500A\0.5\模拟式
06020101
安装式电流表
3.000
件
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
7
8
102105729
电压变送器\YDD-U\0~300V\4~20mA\220VAC
06020802
电压变送器
1.000
台
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
8
9
102706295
变频器附件\AD板\AD-V02D
04070302
变频器附件
1.000
件
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
9
10
102706296
变频器附件\CT板\CT-V02C-B
04070302
变频器附件
1.000
件
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
10
1
100881034
电流变送器\YDD-I\0~5A\4~20mA\220VAC\0.5
06020801
电流变送器
1.000
台
2023-12-22
2024-04-15
华能秦煤瑞金发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
郭志贞
询价单位
华能国际电力股份有限公司江西分公司
联系电话
079187708266
传真
邮编
330038
guo_zhizhen@chng.com.cn
手机
18107076759
联系地址
七、附件
华能江西分公司瑞金电厂2024年2B与4C修变频器附件与服务器等采购询价文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名
interface return error