碧道封堵事项预算审核工作招标公告(汕头市龙湖区水务局2024)



关于为【汕头市龙湖区水务局—委托新津河左岸(汕汾公路处-金津大桥处)段碧道封堵事项预算审核工作】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-01-10 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市龙湖区水务局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

汕头市龙湖区水务局

采购项目名称

汕头市龙湖区水务局—委托新津河左岸(汕汾公路处-金津大桥处)段碧道封堵事项预算审核工作

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4405077536966552401080661

项目规模

投资额(¥210,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

项目主要对新津河左岸(汕汾公路处-金津大桥处)段进行碧道封堵工作,事项项目总投资约21万元。现需聘请具备资质单位对该项目进行预算审核。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

无需求,按合同自行约定。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

按合同

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

深圳群伦项目管理有限公司,北京中兴恒工程咨询有限公司,广东玖江工程项目管理有限公司

选取理由

以上3家单位资质均满足本项目预算编制要求,且均做过类似项目,对项目政府采购工作较为规范。

截止报名时间

2024-01-10 17:30

业主单位咨询电话

汕头市龙湖区水务局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心龙湖分中心 2024-01-08