国产低压防爆电动机 国产防爆振动电动机招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)
2024年河钢集团供应链1月(防爆电机)月度集采
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-01-08 09:27:02
截止时间: 2024-01-11 09:27:01
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
国产低压防爆电动机 YFBX3-132M-4 7.5 KW B3 380 V IP65 F ExtDA21IP65T135℃
1.0
台
13.0
国产防爆振动电动机 BZD-30 2.2KW 0-30KN 380V ExtDA
1.0
台
13.0
国产低压防爆电动机 BZDY22-4 1.5KW B5 380V IP65 F CNEX
1.0
台
13.0
国产低压防爆电动机 YBBP315L2-4 200KW B3 380V IP55 F Exd ⅡBT4 Gb
1.0
台
13.0
国产低压防爆电动机 YBX3-180M-2 22KW B3 380/660V IP55 F ExdⅡBT4 Gb
1.0
台
13.0
公告信息
仔细阅读公告文件
1.2024年河钢集团供应链1月(防爆电机)月度集采
2.计划明细及技术要求
3.相关附件
及