河北硬盘录像机招标公告(河北龙成煤综合利用有限公司2024)
河北海康硬盘1.5采购公告
发布日期:2024-01-08
采购类别:(3803)办公多媒体设施
采购组织:河北龙成煤综合利用有限公司
河北龙成煤综合利用有限公司就河北海康硬盘1.5在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2401-0110
项目名称:河北海康硬盘1.5
交货地点和时间:按实际订单地址发货,2024-02-25
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
3745020119
硬盘录像机
DS-9632N-I8 接入带宽320Mbps 6TB的硬盘回放16路网口2个,RJ45 10M/100M/1000M自适应以太网口
套
1
二、投标人资格要求:
龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2024-01-08 09:00,报价截止及开标时间:2024-01-10 09:00,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与王凯联系,业务联系电话:电话:0315-8858966 邮箱:18397787383@163.com 。
2024-01-08 08:30
附件: