汽车配件 分离轴承润滑管 气泵出水管 气泵回水管招标公告(汽车配件2024)



备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-01-08 15:11:54+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-01-10 15:00:00
联系方式 公开
联系人 田山
联系电话 13820154015
其他

null

#

产品目录

送货地点

物料名称

数量

单位

交付时间

物料描述

备注

1

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

分离轴承润滑管

1



2024-01-08 09:16:03

153

2

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

分离拨叉轴键

2



2024-01-08 09:17:21

153

3

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

开关

1



2024-01-08 09:18:08

物料名称:箭头灯开关-龙马

4

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

出水管

1



2024-01-08 09:19:07

物料名称:气泵出水管-ISDE-铁

5

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

气泵回水管

1



2024-01-08 09:19:38

电喷ISDE

6

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

叶片泵进油管

1



2024-01-08 09:20:55

内径30(150*300)

7

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

修理包

1



2024-01-08 09:22:05

物料名称:胶圈修理包-电喷ISDE

8

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

卡子

2



2024-01-08 09:22:44

物料名称:钢丝卡子-不锈钢

9

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

离合器

1



2024-01-08 09:23:39

物料名称:风机离合器-海德

10

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

弓子片

1



2024-01-08 09:25:24

物料名称:弓子板

11

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

各车中心螺丝

1



2024-01-08 09:25:54

12

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

半轴油封

4



2024-01-08 09:26:22

153-60*72*7

13

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

后轮油封

2



2024-01-08 09:26:58

165*186*14

14

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

挡泥板

1



2024-01-08 09:28:01

大半圆

15

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

卡子

4



2024-01-08 09:28:58

物料名称:大半圆挡泥板滑动卡子

16

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

起动机

2



2024-01-08 09:29:52

物料名称:起动机总成-康明斯电喷

17

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

消声器口卡箍

2



2024-01-08 09:30:40

ISDE国四

18

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

压盘

1



2024-01-08 09:31:10

430-二汽大孔

19

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

离合器片

1



2024-01-08 09:31:55

430-孔径44.6-三级减震

20

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

飞轮总成

1



2024-01-08 09:32:30

电喷ISDE(Q430)

21

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

分离轴承

1



2024-01-08 09:33:05

996713KI-ZXY

22

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

分离拨叉

1



2024-01-08 09:33:48

天龙

23

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

曲轴导向轴承

1



2024-01-08 09:34:10

24

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

拉盘

2



2024-01-08 09:34:33

175

25

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

进水管

1



2024-01-08 09:35:23

物料名称:洒水车水泵进水管

26

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

紧固带

2



2024-01-08 09:37:58

物料名称:尿素箱固带-天龙

27

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

方向机

1



2024-01-08 09:39:14

物料名称:方向机总成-凯普特原厂

28

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

灯泡

20



2024-01-08 09:39:41

单尾-大 2409

29

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

灯泡

20



2024-01-08 09:40:12

单尾-大 2409

30

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

仪表灯泡

20



2024-01-08 09:40:46



31

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

里程表传感器

10



2024-01-08 09:42:00

物料名称:电子里程表传感器总成-8r

32

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

大东风里程表传感器插头

4



2024-01-08 09:42:34



33

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

后尾灯

4



2024-01-08 09:43:03

天锦-左

34

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

后尾灯

4



2024-01-08 09:43:28

天锦-右

35

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

储气筒

1



2024-01-08 09:44:23

物料名称:再生储气筒-天龙

36

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

放水开关

1



2024-01-08 09:45:00

物料名称:储气筒放水开关-140

37

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

气缸

1



2024-01-08 09:45:33

63*175

38

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

牌照架板

1



2024-01-08 09:56:31

物料名称:后牌照壳

39

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

消声器口卡箍

2



2024-01-08 09:57:11

ISDE国四

40

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

尿素溶液壶盖

2



2024-01-08 09:59:04

物料名称:尿素罐盖-带锁

41

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

尿素溶液

20



2024-01-08 09:59:30

10KG

42

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

透明钢丝管

6



2024-01-08 09:59:59

Q60-硅胶

43

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

空滤

6



2024-01-08 10:00:25

153 2342

44

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

四爪继电器

10



2024-01-08 10:00:57

天龙

45

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

空滤

2



2024-01-08 10:01:45

天龙(2750PU) 2959

46

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

扭子开关

10



2024-01-08 10:02:27

6线自回

47

工业生产和制造业

中国/天津市/市辖区/滨海新区天津市滨海新区开发区第六大街洪泽路30号泰达环卫

油箱 防盗锁

5



2024-01-08 10:02:58

新型