北京污水处理建设PPP 废水处理厂除臭系统招标公告(北京碧水源科技股份有限公司2024)
工程名称:贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂
招标编号:BSYCG-2024-01-RH11
招标方式:公开招标
招标人:北京碧水源科技股份有限公司
联系人:马燕英 电话:18211173208
招标范围: 本次招标为贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂除臭系统的供货、运输、安装、调试及现场其他服务工作等。 投标人资格:投标人必须在中国境内注册,具有独立法人资格的生产厂家,执有合法营业执照;投标人在中国境内近3年需具有类似工程设备供货业绩(需提供合同复印件或用户证明),投标人自行所列盖章的业绩表为无效业绩;投标人未被全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单,投标人近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。投标人注册资金不低于1000万元人民币。投标人须入围招标人供应商名录。
招标文件获取: 招标文件获取截止时间:2024年 01 月10日 17 时30分(北京时间) 招标文件获取地点:北京市中关村生命科学园碧水源大厦A2006室 获取招标文件须携带营业执照、资质证书、投标人中国境内近3年的类似工程设备供货业绩(需提供合同复印件或用户证明)、近三年的财务审计报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告)、信用中国查询报告的原件及加盖公章的复印件,还须携带法定代表人身份证明书及授权委托书原件。
投标截止时间:2024年01月15日 09 时30分(北京时间)
贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂除臭系统 招标公告
贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂除臭系统招标公告工程名称:贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂招标编号:BSYCG-2024-01-RH11招标方式:公开招标招标人:北京碧水源科技股份有限公司联系人:马燕英电话:18211173208招标范围:本次招标为贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂除臭系统的供货、运输、安装、调试及现场其他服务工作等。投标人资格:投标人必须在中国境内注册,具有独立法人资格的生产厂家,执有合法营业执照;投标人在中国境内近3年需具有类似工程设备供货业绩(需提供合同复印件或用户证明),投标人自行所列盖章的业绩表为无效业绩;投标人未被全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单,投标人近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。投标人注册资金不低于1000万元人民币。投标人须入围招标人供应商名录。招标文件获取:招标文件获取截止时间:2024年01月10日17时30分(北京时间)招标文件获取地点:北京市中关村生命科学园碧水源大厦A2006室获取招标文件须携带营业执照、资质证书、投标人中国境内近3年的类似工程设备供货业绩(需提供合同复印件或用户证明)、近三年的财务审计报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告)、信用中国查询报告的原件及加盖公章的复印件,还须携带法定代表人身份证明书及授权委托书原件。投标截止时间:2024年01月15日09时30分(北京时间)贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂除臭系统招标公告工程名称:贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂招标编号:BSYCG-2024-01-RH11招标方式:公开招标招标人:北京碧水源科技股份有限公司联系人:马燕英电话:18211173208招标范围:本次招标为贵州省遵义市仁怀市赤水河沿线片区污水处理建设PPP项目罗村、美酒河白酒废水处理厂除臭系统的供货、运输、安装、调试及现场其他服务工作等。投标人资格:投标人必须在中国境内注册,具有独立法人资格的生产厂家,执有合法营业执照;投标人在中国境内近3年需具有类似工程设备供货业绩(需提供合同复印件或用户证明),投标人自行所列盖章的业绩表为无效业绩;投标人未被全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单,投标人近3年内没有与骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼和仲裁。投标人注册资金不低于1000万元人民币。投标人须入围招标人供应商名录。招标文件获取:招标文件获取截止时间:2024年01月10日17时30分(北京时间)招标文件获取地点:北京市中关村生命科学园碧水源大厦A2006室获取招标文件须携带营业执照、资质证书、投标人中国境内近3年的类似工程设备供货业绩(需提供合同复印件或用户证明)、近三年的财务审计报表(新成立的企业,提供自企业成立以来的财务报告)、信用中国查询报告的原件及加盖公章的复印件,还须携带法定代表人身份证明书及授权委托书原件。投标截止时间:2024年01月15日09时30分(北京时间)