新增行为和安全视频监控招标公告(有限公司2024)



询价单号
RA24010801824
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-01-12
报价截至时间
2024-01-12

采购商名称:南京)有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

SX2024AP000020

SX24P0008/2023年新增行为和安全视频监控(物流部)

外协

1.0



2024-05-31

询价条款

一、交货地址:江苏南京市雨花台区南京市雨花台区梅山钢铁6号门鼎盛南路6号九四二四智慧产业园综合楼主楼第六层
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一次付清:项目交工验收后,按甲方项目部门签字确认的工作量清单办理一次结算和付款手续,甲方收到发票后 三个月内付款
四、技术条款:1、135台摄像机及支架安装 2、网线电源线及光缆敷设 3、摄像机立杆安装机设备箱安装 附:工作量清单
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:建筑施工企业安全生产许可证、具有2024年度上海梅山钢铁股份有限公司签发的项目安全生产准入证
七、资质要求:

附件下载