水土保持设施验收技术服务招标公告(敦煌市沙枣墩水库工程建设管理项目部2024)



敦煌市沙枣墩水库工程水土保持设施验收技术服务招标公告

公告信息

公告标题* 敦煌市沙枣墩水库工程水土保持设施验收技术服务

公告开始时间* 2024-01-08 16:30:00

文件上传截止时间* 2024-01-09 11:30:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2024-01-09 11:40:00

竞价结束时间* 2024-01-09 17:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 敦煌市水利建设管理站

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

敦煌市沙枣墩水库工程水土保持设施验收技术服务
YGCG-2024-DHJGZ-07
服务
40000

公告内容

敦煌市沙枣墩水库工程水土保持设施验收技术服务
竞价邀请公告
对“敦煌市沙枣墩水库工程水土保持设施验收技术服务”以邀请竞价方式进行采购,现将相关事宜公告如下:
一、竞价编号:YGCG-2024-DHJGZ-07
二、竞价内容:开展敦煌市沙枣墩水库工程水土保持设施验收工作,完成水土保持设施验收报告的编制,工程建成运行前,组织完成水土保持设施的验收工作,组织成果文件的审查,公示验收意见及报告,整理上报验收资料等工作。具体内容以合同约定为主。
三、采购预算金额:40000.00元
四、竞价办法:最低评标价法;
五、竞价人资格要求:
1.须提供有效的营业执照。
2.须提供针对本项目的法人授权委托书。
3.未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间;(以公告发布之后在“信用中国”网站、“中国政府采购网”网站查询结果为准,如相关失信记录失效,需提供相关证明资料)。
六、竞价登记、上传资质时间:
竞价登记、上传资质时间:2024年1月8日16:30至2024年1月9日11:30。
七、竞价时间:
竞价开始时间:2024年1月9日11时40分。
竞价截止时间:2024年1月9日17时00分。
本次网络竞价采取一轮竞价。
八、采购项目联系人姓名、电话:
采购人:敦煌市沙枣墩水库工程建设管理项目部(代)
地址:敦煌市丽景路80号
联系人:雷宏娜
联系方式:13629375050